Перейти к публикации

tasja32

  • записей
    38
  • комментария
    262
  • просмотра
    35 662

Выделения из груди


tasja32

8 700 просмотров

Девочки добрый день! Сегодня вроде должны начаться месячные, но цикл странный вопервых БТ выше обычного до 37,1. Очень плохо себя чувствую последние 5 дней. И еще странность при нажатии на очень болючую грудь выделяется капелька липкой житкости, тесты делала на 10 ДПО я вижу, а может и придумываю полосочку на 13ДПО утро тоже призрак, а вот днем ничего. Скажите это может быть беременность.

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

tasja32 я по поводу жидкости из груди. У меня такая житкость тоже имеется,больше её из правой груди,меньше выходит из левой,пару капель жёлтоватого цвета,липкая очень. Жидкость такая у меня появилась года 1,5 -2 назад, снимала лифчик,а на чашечке внутри маленькое пятнышко,вот тогда я и надавила на грудь слегка. я на беременила не разу,не рожала. но жидкость эта имеется,воосновном под конец цикла. сестре описала жидкость,говорит молозиво. НО У МЕНЯ ТО ЕГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Так что я постою послушаю,может и мне что-то подскажите.

Ссылка на это сообщение

если пролактин повышен вполне могут быть из груди выделения.

Ссылка на это сообщение

у меня до сих пор молоко иногда выделяется если нажать - но я кормила долго (1 г 7 м) осенью прошлого года закончила, аа так наверно повышенный пролактин. еще там есть кучка болячек но думаю они к вам не относятся. ну и если Б - тогда может молозиво.

Ссылка на это сообщение

У меня мастопатия.Тоже выделения есть. Пролактин в норме. Хотя слышала у здоровых женщин тоже бывают выделения в определенные дни цикла.

Ссылка на это сообщение

да, может быть повышен пролактин. После того как я пропила Мастодинон - выделения прекратились. Хотя если они и были прозрабные, пару капель - ничего страшного. Но лишний раз на грудт не давите, не выдавливайте. Эти выделения не являются признаком. Но я вам желаю заБ )))

Ссылка на это сообщение

Девочки, выделения из сосоков в не беременном и не кормящем состоянии - это не нормально (см. сообщение от ВайсЯ )), так что жалуйтесь своему гинекологу. Плохое самочувствие с этим же может быть связано.

Ссылка на это сообщение

Выделения начались только в этом цикле до этого не было. А в признаках пишут, что выделения молозива могут быть. Кормила грудью я 12 лет назад. Вообщем я растроилась. Что же не у кого не было признаком выделения из груди.

Ссылка на это сообщение

У меня был скачок пролактина от ОК и как следствие галакторея - буквально текло молоко. Потом, когда гормон в норму пришел, выделения все равно немного были, но только если надавить. Если не давить ничего не было. В таких случаях нужно обязательно посетить маммолога, чтобы найти и устранить причину. Это бывает и при норме иногда, но лучше не гадать на кофейной гуще!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...