Перейти к публикации

tasja32

  • записей
    38
  • комментария
    262
  • просмотров
    35 657

Записи в этом блоге

Отменять ли Дюфастон

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, не знаю,что и делать БТ держиться 37,2-37,1 такая у меня редко бывает. ТТ 37,1-37,3, грудь болит , а тесты пока отрицательные. Дюфастон пью уже 13 день, понимаю, что надо 10 дней, но боюсь бросить,а вдруг Б)))). Девочки поделитесь своим опытом в этом вопросе!

tasja32

tasja32

Стоит ли попробовать?

Доброго дня Вам девочки))) Хочу спросить у Вас, вот была сегодня на обычном плановом медицинском осмотре у гениколога. Чисто для работы. И тут она мне, только по осмотру выдает диагноз, спаечный процесс в малом тазу, хронический воспалительный процесс и Бесплодие II Последний раз именно у нее была лет 12 назад после рождения сына). Так вот и прописала она мне Мельгамму,кальций глюканат, алоэ.+физиотерапию))), все по старинке работаем. Так вот думаю стоит или не стоит. Может поможет, коль новые м

tasja32

tasja32

Возможна ли Б

Всем Доброго дня! У меня такой вопрос, возможно что на 1 день задержки тест отрицательный? БТ 37,1 грудь тяжелая и чуть болит все симптомы ПМС отсутствуют, ничего не болит. Живот и спину сильно тянуло на 12 ДПО,думала все скоро М,но БТ не падала.ШМ высоко и твердая. Очень горит лицо изнутри, уже второй день..Может быть это Б?

tasja32

tasja32

Выделения из груди

Девочки добрый день! Сегодня вроде должны начаться месячные, но цикл странный вопервых БТ выше обычного до 37,1. Очень плохо себя чувствую последние 5 дней. И еще странность при нажатии на очень болючую грудь выделяется капелька липкой житкости, тесты делала на 10 ДПО я вижу, а может и придумываю полосочку на 13ДПО утро тоже призрак, а вот днем ничего. Скажите это может быть беременность.

tasja32

tasja32

Нужен совет!!!

Добрый день! Не знаю что и думать, прошу совет! Сегодня 51 д.ц ТТ 37,0-37,3 уже неделю БТ 37,0 Пила Утрожестан 400г 10 дней Пршло уже 7 дней а М нет. Сегодня сделала тест он отрицательный. Как Вы думаете, что это может быть. Очень жду Б. Планируем уже 3 года.

tasja32

tasja32

Продолжать ли прием утрожестана

Девоньки! Подскажите! Я принемала утрожестан 10 дней сегодня 51 день цикла месячных все нет, продолжать принимать его или хватит. А вдруг Б, то отмена не навредит? И на какой день после отмены должны начаться М?

tasja32

tasja32

Нужен совет!

Добрый вечер! Не знаю что делать и думать! Завтра уже 50 день цикла, а месячных все нет! Ничего не болит ни грудь не бока, ничего. Только много ем, но это наверное гармон, я его начала пить что бы месячные все таки пришли. БТ в этом цикле решила не мерить, надоело. ТТ к вечеру 37 и тело горит-наверное тоже от гармона. Скажите возможна ли Б? Или нет надежды.

tasja32

tasja32

Стабильность БТ

Добрый виечер! У меня такой вопрос. Девочки посмотрите пожалуйста мой график. БТ уже 10 дней держится на одном уровне (я чувствую себя трупом). Как  Вы думаете с чем это может быть связанно? У кого нибудь так было? Уже сил нет ждать М т.к. Б ДУМАЮ в этом цикле уже невозможна.

tasja32

tasja32

Возможна ли О?

Двоньки привет! Вчера задавала вопрос, но не включила коментарии, простите меня бесталковую)). Поэтому повтарюсь! Посмотрите возиожнали еще О, или цикл без нее. На УЗИ 21 д.ц. дф 18 мм, э 10.Просто у меня уже был в этом году цикл без повышения БТ. И БТ была намного ниже.  А теперь пляшет и все. Ничего не болит. Вчера странно щикотало в матке, прям хотелось почесать. Плизззз! Ждать или забить? Вроде как то и БТ поползла, да общие ощущения появились.

tasja32

tasja32

Как быть?

Девочки опять я за поддержкой к Вам. Посмотрите мой график,как думаете цикл без О? Все странно д.ф. был на 21 д.ц 18мм энд. 10 и что же ничего? сегодня весь день щекочет в животе и хочется второй день секса. Но вот БТ ужас. Я думаю это пролет. Девочки вселите надежду!

tasja32

tasja32

21 Д.ц

Девочки привет! подскажите. Вчера была на узи 21 д.ц дф в ля 18мм, эндометрий 10. г сказала что все хорошо,динамика есть,но для овули уже поздно. мой цикл 33-35 дней. неужели опять пролет,и старатся не стоит?

tasja32

tasja32

Доминантный фолликул

Девчушки привет! на 6д.ц была на узи все идеально только нет дф у меня цикл 33-35 дней. может еще рано для дф. моя г говорит,что фолликулы растут с начала цикла. теперь на узи на 19д.ц дай бог будет. да и еще стоит ли делать стимуляцию.я что то не знаю,а г говорит думайте.

tasja32

tasja32

Рыжий котенок

Девочки,а может кто знает к чему снится: я вместо ребенка родила котенка и такого классного рыжего. а родила потому что вроде фоликул не дозрел. но я была счастлива. как вы думаете к чему

tasja32

tasja32

37 впервые

Девчушки привет!Вот опять к вам за советом! Бт впдрвые 37 и держится. Грудь болит ооочень даже подмышками,соски болючии, шм высоко и твердая. А еще внизу живота справа чуть больше чем слева. Тянет спину. и при всех симптомах тест -. Может я опять все придумала? жду советов.

tasja32

tasja32

Когда бывает ЯБ

Девочки еще вопрос. яб у меня было вчера когда вечером сходила в туалет и извините за подробности сильно потужилась.а сегодня уже нет просто влажно.был ли это яб или что то ещё?

tasja32

tasja32

Может знак...

Девочки хочу поделится. купила тест на овуляцию овиплан на коробке написано 5 шт. а там было 6шт. может это знак и я всетаки ее поймаю. да и вопрос во сколько лучше делать тест? и плиз беременюшки чихните на меня.

tasja32

tasja32

Тест на овуляцию?

Девчушки привет! Подскажите пожалуйста когда можно начинать мочить тест на овулю. я купила но не знаю начинать или нет. сколько дней? и хороший ли овиплан?

tasja32

tasja32

Так что же это?

Девочки хочу посоветоваться!Не пойму свое состояние! Месячные вроде есть,а вроде и нет сегодня 3 день коричневых выделений вчера только что то похожее на кровь! Все симптомы ПМС (хотя должно пройти уже) или Б на лицо.Тошнит,спина (то ли почки)болит,в ПЯ (или не знаю что там) жуткая боль как нож воткнули,голова болит,к вечеру просто колбасит, то жарко,то холодно, лицо огнем горит где то внутри,в груди прострелы. ТТ днем 37,0, а то и 37.БТ к вечеру 37,4, хотя всегда в этот период не выше 36,8 Что

tasja32

tasja32

Сон про рыбу

Девочки Всем Привет! Хочу поделится сном! Может кто знает к чему он! Только начался новый цикл и тут такой сон! Лежу я в лодке, вдруг ко мне подплывает рыба и начинает меня кусать за бок, а потм вижу еще одну огромную рыбину, а она вдруг выпригивает из воды и начинает падать на меня сверху падать и я проснулась. Что это? Ведь рыба к Б?

tasja32

tasja32

Признаки Б

Девочки всем Добрый день! Беременюшки поделитесь своими ощущениями в начале Б,до предположительных м,а то у меня сегодня должны начатся м,но БТ не мерила очень сильно болит спина в районе почек,тянет живот,а грудь перестала болеть,только чуть когда трогаешь. тт 37.3

tasja32

tasja32

Посоветуйте пожалуйста!

Девчонки привет! Посмотрите мой график и вселите в меня надежду на чудо! Скажите возможна ли Б можноли сделать тест или еще рано! Сил нет! Не хочу М! в ощущениях запуталась то ли ПМС то ли Б! А Вы как думаете? Сегодня еще и БТ обнадежила или это перед М??? Жду советов! Спасибо!!!

tasja32

tasja32

цестит или...

Девочки еще вопрос! жжение в районе мочевого канала и влагалища,что это? выделений нет!

tasja32

tasja32

2 фаза

Девоньки привет! Вопросик у меня! У кого какие ощущения во второй фазе? Нормально ли что ТТ 37,0 днем, а может это Б? И в этом цикле грудь пока не болит, или еще рано. Я прпила ОК 2 месяца и жду чуда в этм цикле. Как думаете возможно? Заранее спасибо за ответы!

tasja32

tasja32

ОК

Всем здравствуйте! У меня вопросик! Кто принемал ОК и как скоро наступает Б?

tasja32

tasja32

Беременность и ОК

Девочки привет! Очередной вопросик! Кто нибудь принимая ОК беременел? и через сколько после отмены должны начатся мес.?

tasja32

tasja32

×
×
  • Добавить...