Перейти к публикации

Halli

  • записей
    25
  • комментария
    242
  • просмотра
    58 842

татуаж бровей.


Halle

1 968 просмотров

девочки, не по теме, но интересует ваше мнение... Хочу сделать татуаж бровей, но не могу определиться с цветом.. Вообще хотела такие шоколадные, но стала читать инфу в нете и растерялась... Дело в том, что я блондинка, но не жгучая так сказать, волосы ближе к спелой пшенице такие светло золотые..глаза карие.. Так вот в интернете блондинкам в основном советують светлые брови даже высветлять!!! Но я не хочу белесые брови, но и глупо выглядеть не хочется! Спасибо за мнения.

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Лучше начни с оттенка по-светлее. Если не хочешь стать похожей на Волочкову:)

Ссылка на это сообщение

я такая же блондинка, всмысле цвет волос, но глаза серые. Тоже сначала хотела коричневый делать, но мастер сказала, что будет выглядеть не очень, и решили смешать коричневый с серым, получилось очень даже естественно, брови чуть темнее чем волосы. Попробуйте. И еще, когда сделает, не пугайтесь! Первые дней 5 будете узбечкой точно! Лучше подгадать так, когда на работу не надо ходить))) А когда корочки отпадут, то станет гораздо светлее!

Ссылка на это сообщение

просто нужно выбирать мастера опытного кот. будет слушать не ваши пожелания, а руководствоваться опытом и знаниями при выборе цвета. из личного опыта - идите к мастеру блондинке, у неё понимания цвета будет несколько иным чем у брюнетки, последние всё равно имеют тенденцию к утемнению цвета. Когда я делала, у меня была задача сделать брови что бы они выглядели естественно, но и не белёсыми. Цвет волос схож с вашим (по вашему описанию), а цвет получал мастер примерно так же как у Serpenta. Шоколадно-коричневые будут выглядеть нарисованными - нафиг надо))))) Удачи!

Ссылка на это сообщение

Нее,мне кажется шоколадного цвета не надо!Очень вульгарно это смотрится когда блондинки с темными бровями.На тон светлее цвета волос-самое то.Извините,никого не хочу обидеть!

Ссылка на это сообщение

у нас в салоне работает мастер блондинка с черными бровями! но ей идет!себе бы такие не сделала. Так что не надо ориентироваться на др блондинок, надо смотреть по себе. тон кожи, волос..
посмотрите фотки, Диас, Мария Кожевникова, Риз Уизерспун, Верка Брежнева -блондинки, у всех коричневые брови. а у Авроры например почти еле видимые..
если у вас пшеничные волосы, то серый зачем? как раз коричневый и надо брать
а был бы др оттенок волос, тогда можно было бы и коричневый мешать с серым.
мне кажется хороший мастер сама подскажет какой вам подойдет!осталось найти такого мастера))

Ссылка на это сообщение

budu delat' kak raz v otpusk chto bi vse tam otvalilos' chto nado))

Ссылка на это сообщение

esli ya krashu korichnevim karandashom,to mne nravitsya,a vot esli bolee svetlim,to mne kak to bleklo chto li..koroche ne znay

Ссылка на это сообщение

Возьми карандаш, который тебе нравится и мастер подберет по цвету один в один! Я так сделала и довольна!))) Удачи!

Ссылка на это сообщение

Приветик, я сделала татуаж и очень довольна. Самое главное выбрать хорошего специалиста, а она уже подберет. Рисует сначала карандашом, если все устраивает, приступает к работе. Я когда пришла сказала, чтобы брови были ближе к естественным, а не как нарисованные. она так и сделала :)

Ссылка на это сообщение

u menya dvoykoe chuvstvo. Vrode i hochetsya bit' estestvennoi, no i hochetsya chto bi ponasishenei bilo)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...