Перейти к публикации

КоролеK

  • записи
    22
  • комментария
    263
  • просмотр
    56 591

Пьющие Метипред (беременюшки и хочушки отзовитесь)


Bimbа

999 просмотров


 Девоки которые пьют метипред, сегодня мне врач назначила  по 1/2 табл в сязи с повышением 17OH у меня 0,9 при верхней границе 0,8. Назначила на 2 месяца с ним разрешила планировать. В рошлом уже было 2 ЗБ, сказала причина может быть в этом горомне и его повышении во время Б, стою у врача после 2ой ЗБ, она ведет кабинет невынашивания.


Кто пил, помог ли он, была ли сильная прибавка в весе???


Кто принимал во время беремнности, как долго ????


14 комментариев


Рекомендованные комментарии

я принимала метипред и поправилась от него.через 6 мес бросила,так как не смогла его уже принимать.проблемы со здоровьем начались.сейчас гормоны в норме.

Ссылка на это сообщение

натка а сильно поправилась? и при какой дозировке (((((

Ссылка на это сообщение

Я принимала. По 1/2 в день. У меня все мужские повышены были. Потом в норму пришли. А вобще его первых 3 месяца Б принимают, насколько мне врач сказала. И от него я не поправлялась. И подруга на нем же заБ и сынишку родила. Так что удачи. АААААААППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИ!

Ссылка на это сообщение

А у генетика были? Все-все остальное проверили? У нас вобще все везде хорошо, и несмотря на это В и ЗБ были. Так что давайте готовьтесь и снова в бой! В этот раз все получится! Обязательно!

Ссылка на это сообщение

я принимала 3мес по 1/2 10дней во 2 фазу цикла и еще 3мес по 1 табл.10дней во 2 фазу цикла.поправилась я на 5кг,при моем весе 50кг и росте 173см,это было даже плюсом.муж был доволен!

Ссылка на это сообщение

после отмены препарата сразу похудела до своего прежнего веса.

Ссылка на это сообщение

Trufel, спаисбо за чих и пожелания )) Да все проверили,все норма и гормоны, и пцр мазок, и инфекции, и коагул-му и антивол-е тела, остался кареотип на него на след недел сдаем, но надеюсь там тоже все ОК. Вам здоровья с малышом )))

Ссылка на это сообщение

ой натка спасибо за ответ ну 5 кг ещё не так страшно как 10-15 о которых я ужаснулась ))))

Ссылка на это сообщение

Я не понравилась, так как сразу наступила себя на то что кушать надо немного поменьше. Был повышен ДГЭА-С, сейчас в норме. Пила 4 цикла по 1/4 на ночь. АААААПППЧЧЧХХХХИИИИ на тебя! Пусть все будит хорошо!

Ссылка на это сообщение

Mamalena , спасибо за чих, буду хранить до января )) У тебя пусть тоже все будет хорошо @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ой опечаточка, хотела написать настроила, а получилось наступила :) :) :) ладно тогда еще контрольный ААППЧЧХХИИ!

Ссылка на это сообщение

Я пьющая! ))) В смысле Метипред. ))) Пока только худею с него, не могу никак дождаться, когда начну вес набирать, а то уже 14 недель беременности и все в минус.
По поводу ЗБ, то вполне возможно, у меня от повышения гормонов надпочечников была отслойка на 6 недели, стала пить Метипреда - сейчас все отлично!

Ссылка на это сообщение

vladigora это радует )) значит и обосновано насчет ЗБ...ну теперь все понятненько...Спасибо большое )))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...