Перейти к публикации

yana255

  • записи
    43
  • комментария
    404
  • просмотров
    38 911

Мазня ли это....опять волнуюсь


yana255

755 просмотров

Девочки, вот вопрос, у меня с момента как я забеременела началась сильная молочница,но нечем не беспокоила. Просто выделения.

Сегодня и вчера плохо себя чувствую, была убийственная мегрень. Так вот заметила что выделения стали менее белыми,более желтоватыми или кремовые, тоесть они стали заметны на ежедневке....и я заволновалась не мазня ли это в легой степени???? Сейчас предпологаемые дни М еслиб небылоб Б.

Выпила допольнительную таблетку утрика. Хочу купить свечки с папаверином. Что еще посоветуете? 

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Посоветую не волноваться это не мазня!!!! А вот свечи с папаверином советую приобрести т.к. они снимают тонус а он может начаться и от волнения и от напряжения, вообщем штука для беременных очень нужная!!!!

Ссылка на это сообщение

Ну мазню сложно с чем то перепутать. Всё хорошо,не волнуйся,настраивайся на позитив на все оставшиеся месяца:) удачи:)

Ссылка на это сообщение

у меня желтоватые как крем выделения были напротяжении всей Б!!! не волнуйтесь! Все хорошо! Да,и головные боли весь первый триместр мучили!

Ссылка на это сообщение

это не мазня, это нормальные выделения.у беременных они могут быть и желтоватыми и белыми и прозрачными, это норма, привыкай! Почитай инет и хватит накручивать себя! Радуйся своему положению, для ребенка это полезнее!!!

Ссылка на это сообщение

здравствуйте,выдиления то белые наверное,когда подсыхают становятся желтоватыми,мне врач сказал что это норма.
удачи

Ссылка на это сообщение

у меня поначалу были более желтые,а сеùчас белые.Нашли молочницу недавно,хотя меня ничего не беспокоит,не чешется не зудит и выделения не обильные,уже 17,5 недель.Завтра поùду спрошу чем лечить ету заразку.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...