Перейти к публикации

Sweta757

  • записи
    23
  • комментариев
    238
  • просмотров
    43 705

График и БТ


Sweta757

656 просмотров

Всем привет! Девочонки, пожалуйста объясните, как пользоваться графиком. Вот я начала только первый, и дни у меня там кончились, а как  новый-то начать? И ещё не могу писать заметки к графику, куда нажать-то, простите за глупость.

Девочки, а перед месячными что должно происходить с БТ? Я думаю мой первый график не совсем верный, даже думаю не стоит на него ссылаться. Вобщем у меня задержка второй день, грудь болит. Ноя пока не радуюсь, впринципе у меня бывают здержки. Но вот смотрю календарик и за этот год была только одна задержка,  всё остальное время день в день. БТ с 25.11(36,65) повысилась, 26.11-36.8,сегодня тоже 36.8. Б. планирую с января, раньше только высчитывала примерные дни овуляции.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет! Ну ты же ставишь температуру и ПА, там же окошечко, если ты его заполнишь, то это и будут заметки. Чтобы создать новый график перейди со своей страницы по ссылке Циклы, а там Создать Новый, задашь дату и готово!

Перед месячными БТшка должна падать. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Заходишь на свою страничку, слева в "циклы" и "создать новый цикл". Заметки к графику, когда отмечаешь БТ внизу пустой квадрат, туда курсор ставишь и пишешь, а потом ниже "сохранить". Перед месячными БТ понижается. Удачи тебе и пусть твой цикл продлится на 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение

Пока у тебя не начались Месячные,новый график пока не надо начинать!Просто продолжай мерить БТ.

Ссылка на это сообщение

А месячные у тебя когда были.Поставь их в график.

Ссылка на это сообщение

Продолжаю мысль косточки33. Если отмечаешь месячные, то программка сама предложит тебе новый цикл. Смущает, что на 32ДЦ очень низкая темпа для 2 фазы. При Б такое маловероятно, может просто неправильно померяла. На форуме правила измерния БТ активно обсуждаются, почитай, может прояснится

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...