Перейти к публикации

Sweta757

  • записи
    23
  • комментариев
    238
  • просмотров
    43 705

Девчонки помогите!


Sweta757

728 просмотров

Всем привет! Я здесь новенькая, только что зарегистрировалась. На сайт забрела случайно, тоже ОЧЕНЬ ХОЧУ ребёночка, вот как 10 месяцев не получается. В марте была у врача. Сказала есть небольшой загиб матки. И ещё бактерицидный вагиноз был. Месяц пролечилась. Девчонки, скажите, что вы обо всём этом думаете. Меня очень волнует этот загиб. Спасибо всем!

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет! мне тоже недавно сказали на УЗИ: "матка в загибе". Девочки говорят, что это не страшно, но забеременеть легче в позе сзади)

Ссылка на это сообщение

Не переживай! Загиб - это такая мелочь! На нее даже не стоит обращать внимание! :)

Ссылка на это сообщение

У меня загиб, и сын при этом тоже есть, его правда мы 3 года ждали, но из за того что О не было, а с 1й О я заБ, а второго мы больше года ждем, и О есть и позы разные пробуем и чего только не пробуем, но пока только ждем, И ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЖДЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! и у тебя все будет хорошо, просто старайтесь после ПА полежать попой к верху, на животе, а потом на спине, потом "березкой" и лучше коленно локтевая поза

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки:)) А год назад у меня было воспаление почек. Потом вроде вылечилась. Это может влиять на беременность? Сейчас бывает побаливает поясница, хотя не знаю почему, может и не из-за почек. Так хочется заБ. что уже думаю всякую фигню, вё никак да никак...

Ссылка на это сообщение

Загиб индивидуальное строение...если не ошибаюсь твоя генеколог должна тебе посоветовтаь определенные позы для зачатия, а так это не проблема...на всякий еще раз проверь почки. А так по моему у тебя все ОК ))

Ссылка на это сообщение

Добро пожаловать Sweta757! Загиб матки это не приговор, просто немного терпения, если потребуется то и много, главное верить в мечту, никогда от неё не отказываться! Часто новичкам везёт, желаю Удачи!

Ссылка на это сообщение

У меня тоже загиб матки,первая беременность(и вторая тоже) наступила с одного раза,и о позах не думали(потому что не планировали).Так что ,думаю,причина не в этом.А вот бактерицидный вагиноз вполне мог мешать.Не подходящая среда для спермиков,вот и мрут,не успев добежать до цели.Ты его пролечили,так что скоро будет у тебя очаровательный малышондрик.Удачи!

Ссылка на это сообщение

Возможность зачатия не зависти от воспаления почек.Но лучше до беременности подлечить хронические болезни,чтоб они не обострились в самое неподходящее время.

Ссылка на это сообщение

Малышондрик:)) Ещё хочу завести котёнка и вот думаю теперь может не стоит. При Б. может не нужен он котёнок-то? Да и при ребёночке... Я где-то читала можно заболеть какой-то болезнью от животных :((

Ссылка на это сообщение

У меня подруга с загибом заБ в первый же месяц планирования,просто нужно дольше лежать после ПА

Ссылка на это сообщение

Все будет хорошо!!!! АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...