Перейти к публикации
  • записей
    28
  • комментариев
    259
  • просмотра
    87 643

Декрет. Кто как зарабатывает?


Евангелин@

969 просмотров

В этом собственно вопрос. Может кто-то учавствует в биржевых торгах? поделитесь опытом? Очень переживаю, что останусь без средств. Муж конечно зарабатывает, но хочется личный доход иметь. Не могу придумать вариант так чтоб не в ущерб малышу.

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Смотри, чтоб биржевые торги, не лишили тебя и ЗП мужа :))))
Покупай вещи на корейских сайтах и продавай, заработаешь.

Ссылка на это сообщение

Я тоже за СП взялась, но заработком это назвать не могу, своей беру подешевле и мнооогооо)

Ссылка на это сообщение

работала в индустрии красоты: ногти, волосы, ресница, афрокосы. хороший постоянный доход и на дому. в начале нужно вложиться зато за пол года окупилось с лихвой и сейчас только в плюс работаю

Ссылка на это сообщение

Да, это совместные покупки. Заказваете одежду, обувь и другие предметы под %, обычно 10-20%. Так вот эти проценты и есть ваш доход за организацию и раздачу СП.

Ссылка на это сообщение

я щас научилась реснички наращивать...пока только клиентов очень мало, но это дело я исправлю) дальше буду учиться волосики и ноготочки делать

Ссылка на это сообщение

я репетитор по английскому! работа всегда есть - было бы время=)

Ссылка на это сообщение

биржевые торги вещь сложная, ей надо заниматься ежедневно, уделяя кучу времени чтению новостей и анализируя рынок - это я вам знающий человек говорю, да и риски честно говоря... чтобы получать хоть какую-то мизерную прибыль, надо сначала вложить не меньше тысячи долларов.

Ссылка на это сообщение

Сейчас что валютный, что фондовый рынок- стабильности нет...новичку там явно не место. Но чем черт не шутит. Я училась по книгам, когда основы были взяты, нашла себе наставника. В целом у меня ушло 3 месяца прежде чем на рынок вышла, до этого на демках стратегии разбирала. Менеджер платформы оказался отличным парнем, помогал первое время в ущерб своей должности, так что дело у меня тронулось....Кстати, вложила 500, можно было и меньше!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...