Перейти к публикации
  • записей
    28
  • комментариев
    259
  • просмотров
    87 636

Записи в этом блоге

Необычные шевеления

Девочки, пошла 33 неделя беременности. Со вчерашнего вечера детенка начала "рыть выход". Вобщем ощущения будто она ручками пытается нащупать, куда ж ей выбираться. Прямо таки очень низко ее ощущаю. К слову сказать у меня мужские гормоны завышены и врачи постоянно пугают, что шейка может рано раскрыться. Делали узи в 22 недели, все хорошо, закрыто. Но слова то в голове так и сидят. Вот переживаю, ко врачу только завтра. Может у кого детки тоже так копошатся?

Евангелин@

Евангелин@

Декрет. Кто как зарабатывает?

В этом собственно вопрос. Может кто-то учавствует в биржевых торгах? поделитесь опытом? Очень переживаю, что останусь без средств. Муж конечно зарабатывает, но хочется личный доход иметь. Не могу придумать вариант так чтоб не в ущерб малышу.

Евангелин@

Евангелин@

Не в тему. Есть ли ветеренары ...

Девочки, есть ли среди планюшек ветеренары? Проблема с любимой кошкой. Дело вот в чем: около года назад у нашей любимицы начали случаться приступы, похожие на эпилепсию. Она вдруг резко начинает биться в судорогах, иногда писиится, потом закусывает что-нить, что попадется (может ковер, может свою лапку). приступ длиться около минуты. где-то час она приходит в себя, уши, нос, лапы дико горячие. сердце бешенно бьется. Потом лопает, скачет как ни в чем не бывало, нос мокрый, холодный. Раньше это бы

Евангелин@

Евангелин@

Предлежание плаценты

Девочки, скажите кто знает, чем грозит предлежание плаценты 42 мм от внутреннего зева? Мне сказали что головка низко расположена у малышки. Очень ли это плохо?

Евангелин@

Евангелин@

Беременность. Желтые выделения

Девочки, очень переживаю. Ходила сегодня по врачам (окулистам там всяким), достаточно много времени на ногах провела. пришла домой и обнаружила много желтых выделений. Они есть всегда, но не такие желтые, а чаще даже белые. Страшно. Но ничего не болит. Только живот будто вздутый. Выпила 2 табл.дюфастона и но-шпу. Может Было у кого так, это страшно?  Пы.Сы. Забыла сказать, у меня два плодных яйца, но одно пустое. Врач сказала что оно само расподется. Может это и происходит?

Евангелин@

Евангелин@

Амниотическая перегородка

Девочки, беременность 5-6 недель. Сегодня было первое узи. Плодное яйцо одно, ктр 4 мм и даже уже вроде видно сердечко. Но вот врач увидел такую картину лишь во второй раз:в плодном яйце перегородка. Выгладит это как два ПЯ, но одно пустое. Г сказала, что двух ПЯ быть не может, т.к. дФ был один, и однояйцевые близнецы выглядят по-другому. Сказала что скорее всего это амниотическая перегородка. Очент теперь переживаю. Было у кого-нибудь такое?

Евангелин@

Евангелин@

Хорагон

Девочки, кто знает через сколько дней в крови испаряется хорагон 5000? 

Евангелин@

Евангелин@

Про стимуляцию

Девочки, кто знает при стимуляции овуляции их может быть две? Я практически уверена что в ЛЯ была О, а мне она нужна в ПЯ (слева нет трубы). Или эта стиуляция безнадежна?

Евангелин@

Евангелин@

Вопрос про кольпит

девочки, получила результат мазка, может кто разбирается? Написано что эпители 2-4 и что-то "Голое" непонятно написано. Лейкоциты 22-24, микрофлора-палочки в значительном кол-ве. Больше ничего (ни трихомонады, ни диплококки, ничего). Заключение: кольпит. Скажите, может кто знает, это молочница или что-то более серьезное?

Евангелин@

Евангелин@

Выпадение волос после наркоза

Девочки, кто столкнулся с такой проблемой? У меня буквально на следующий день после лапары начали очень сильно лезть волосы. Я и витамин В пью и в большом количестве и чем могу голову мажу. У кого была такая проблема? как справились?

Евангелин@

Евангелин@

Живот после лапары?

Девочки, подскажите у кого через сколько времени живот после лапары ушел? Я как лягуха раздутая(( Не знаю что и делать, может подскажите как с этим бороться? И когда уже можно пресс качать ( после лапары прошла неделя)?

Евангелин@

Евангелин@

Анионовые прокладки-кто пробовал?

Девочки, кто пробовал такие прокладки? Помогают ли они или это фигня очередная? У меня хроническое воспаление и еще гормоны шалят, вот думаю может их стоит попробовать? Пишут что прямо панацея. Но вашему мнению я больше доверяю)))

Евангелин@

Евангелин@

ОК перед лапарой?

Девочки, кому делали лапару, случайно не знаете, можно ли в цикл перед лапарой пропить ОК. Мне надо тестестерон снизить. Один врач сказал после операции пить 6 месяцев, а хирург, которая будет лапару делать, округлила глаза и сказала, что сразу надо пытаться забеременеть. Вот я и не знаю кому верить(((

Евангелин@

Евангелин@

Спермограмма

Девочки, скажите, кто знает, нормозоспермия с агглютинацией лечится? А то мне один врач сказал, что будем ИИ делать, а другой спрашивает почему не лечим. Спеман может помочь? Кто с этим сталкивался?

Евангелин@

Евангелин@

Непроходимость труб-девочки, с такой же проблемой, отзовитесь

Девочки, те у кого такой же диагноз, скажите как вы с этим справляетесь. Есть ли способы лечения без операции, может есть какие-то народные средства. Была у врача сегодня, она сказала что сделаем гистероскопию и вобщем настривает на ЭКО. Но это слишком дорого для меня... На лапару она настроена  плохо. Вобщем я не знаю как жить дальше. Может стоить отпустиь мужа, ведь он так хочет ребенка...Ощущение что я барахтаюсь в воде совсем одна и вот-вот пойду на дно.

Евангелин@

Евангелин@

Есть ли смысл... (Про трубы)

Девоки, кто сталкивался  с непроходимостью матовых труб? Это приговор? Дело в том, что мне сделали МСГ. Врач сказала что контраст в матку не попадает. Значит трубы непроходимы. Говорит будем делать гистероскопию. Я вот думаю есть ли в ней смысл? Может лучше лапароскопию? И стоит ли вообще мечтать о ребенке?

Евангелин@

Евангелин@

МСГ или ГСГ. Кто через это прошел?

Девочки, сегодня делали снимки труб. Больно. Но вопрос о другом. Мне врач сказала, что будет лишь сукровица на тампоне. А у меня будто месячные. Целая прокладка. Еще маленький сгусточек был. Сейчас вроде только мажет. Что это может быть. Мне ко врачу только в четверг. завтра она вобще не принимает. Очень боюсь осложнений.

Евангелин@

Евангелин@

Уреаплазма - так ли это страшно?

Девченочки, подскажите у кого нашли уреаплазму, лечили ли вам ее и как? Мне назначили лечение и я в шоке от его стоимости. При том что врач сказала, что это вовсе не страшно, но лечится надо обоим партнерам. Так это выйдет еще дороже!!!!! Порылась в нэте - то пишут, что это фигня, встречается у каждого второго, а то- что это чуть ли не причина бесплодия!!! Вот хочу у вас спросить, кто сталкивался?

Евангелин@

Евангелин@

Вопрос про кисту

Здравствуйте, девочки, скажите пожалуйста, кто сталкивался с функциональными кистами? Назначали ли вам какое-нибудь лечение? Знаю, что они сами обычно рассасываются после М, но все же как-то ведь надо с этим бороться? И еще: можно ли Заб. с ней. Мой врач назначил пить курантил и сказал придти после М. Кому что прописывали?

Евангелин@

Евангелин@

Бледная полоска...

Девочки, миленькие, скажите на ЭВИ тете часто видят призраков-реагентов? Второй день что-то наблюдаю. Для Б полоска уж очень бледная (у меня 15 ДПО). И очень боюсь ВБ. Да еще БТ не падает. Раньше она стремилась вниз с 12 ДПО.

Евангелин@

Евангелин@

×
×
  • Добавить...