Перейти к публикации

Валя83

  • записей
    18
  • комментариев
    176
  • просмотров
    66 765

У меня 4,6 недель беременности. Побаливает живот


Валя83

3 801 просмотр

Девочки подскажите у кого так было? У меня не тянущие боли, как все пишут. А какие-то немного колющие и иногда такие как при диарее, только в другом месте. Не очень сильные боли. Если б не была беременная даже не обращала на эти боли внимания, ибо не сильные. 

К врачу пока не хотелось бы идти. У нас в ЖК всеравно от нее толку нет. Бестолковая ужастно. И посмотреть может не аккуратно, только навредит. 

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

при любых неприятных ощущениях в матке-боли..нужно пить ношпу или папаверин вставлять.. никаких физ.нагрузок сейчас нельзя!врачи тоже самое скажут! у меня и кололо там и ныло..пила ношпу...а на ночь папаверин.

Ссылка на это сообщение

спасибо! Даже при таких слабых болях пить? Просто хотелось обойтись без таблеток. Если бы сильно, я бы пила сто процентов и без вопросов.

Ссылка на это сообщение

Поверьте лучше выпить ношпу и поставить свечку, от этого хуже не будет. Я в беременность пила горстями таблетки чтобы выносить ее и у меня здоровый ребенок. ношпу я колола весь первый триместр по 3 раза ню дню, т.к. был жуткий тонус, потом начали магнезхию колоть и еще что-то, не помню. И все же сходите к врачу, чтобы быть уверенной что все в порядке, а то потом можно очень сильно пожалеть что вовремя не обратились в ЖК. Я не хочу пугать, просто рассказываю о своем личном опыте.

Ссылка на это сообщение

с ношпой не усердствуйте. безопасных лекарств нет. малышу не очень полезно. вам сейчас лучше физический и главное эмоциональный покой. у меня тоже в этом сроке были разные ощущения не очень приятные. но даже угрозы не было, тонуса не было. просто матка растягивается. а еще кишечник может хулиганить))) все у вас будет отлично!

Ссылка на это сообщение

Я ничего не пила. Живу в другой стране, тут нет ни ношпы, ни папаверина. У меня даже были коричневые выделения. Все мое лечение заключалось в лежании весь день. Пять дней отлежалась и вроде ничего, стала на учебу ходить.

Ссылка на это сообщение

у меня тоже самое было,ходила несколько раз к Г,говорили все в порядке,а боли ето нормально,ничего не пила,только фольку и до сих пор только ее и пью а уже 16 недель.Кстати в первые недели после задержки пошла даже в аптеку всяла крем попу свою мазатй,мне как буд-то туда отдавало и кололо,думала мало ли гемор начнется,а мои смеялся и говорил что я сума схожу т.к. незнаю что такое гемороù...а потом прошло.Сеùчас периодически то там кольнет то там я на ето не обращаю внимание,ето лялик там себе территорию побольше делает,растет же....не волнуùся если не сильно болит то ето нормально,главное чтоб выделениù небыло.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...