Перейти к публикации

Валя83

  • записей
    18
  • комментариев
    176
  • просмотров
    66 765

Овуляция по УЗИ


Валя83

1 356 просмотров

Девочки здравствуйте!!!

Делала УЗИ и врач сказала что фолликул пропал (он у меня был доминантный) и видит жидкость, а про желтое тело ничего не сказала. Тут почитала, что еще желтое тело должно быть.

Получается я не могу быть уверенной, была овуляция или нет в прошлом цикле?

 Подскаите пожалуйста. Делала лапару и мне сказали что попыток забеременеть у меня мало((. Если у меня не будет своей овуляции, надо срочно стимулироваться, пока не появились спайки и не вернулся мой СПКЯ.

Планируем уже 6 лет. И я ужасно устала. 

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

ЖТ может появиться не сразу, его так же могут не увидеть (достаточно часто бывает), то что был ДФ и теперь его это это 100% что О была.

Ссылка на это сообщение

Мы планируем уже 8 лет, и я каждый месяц с новыми месячными как будто умираю. Но верю, что и у меня, и у тебя всё получиться!

Ссылка на это сообщение

Вам нужно повторить узи на 5 ДПО, тогда ЖТ должно появится. Возможно вы попали на узи как раз тогда когда ДФ совулировал, жидкость вытекла, а ЖТ еще не сформировалось

Ссылка на это сообщение

Девченки, я ваша подруга по долгому и безрезультатному планированию((( У меня та же ситуация, пошла на УЗИ ДФ был 17 мм, через 4 дня снова к другому узисту, жидкость есть, а ДФ нет и ЖТ тоже. Сказал при моем диагнозе это и так хорошо что жидкости мало, но на первом узи жидкости не было. Я вот теперь думаю, а была ли О???

Ссылка на это сообщение

ЖТ часто не видят, даже в беременных циклах. А раз у вас был СПКЯ, то в любом случае очень хорошо, что фоллик в кисту не перерос. И вообще, что-то не соображу, куда бы он мог деться, если не совулировать.

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем девочки! Успокоили)). Не могла зайти раньше, работала

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...