Перейти к публикации
  • записей
    25
  • комментария
    362
  • просмотров
    2 227

Активные ночные шевеления 18 недель норма?


Утиная история

666 просмотров

Девочки подскажите малыш очень активничает под вечер, засыпаю под его пинки и когда ночью встаю в туалет тоже слышу шевелюшки. Днем он немного ленивее, но у меня все равно создается ощущение что он вообще не спит. Поделиесь как было у вас?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня сын активнее шевелился вечером ,чем днем.

Ссылка на это сообщение

Больше на работе днем ощущаю активно, когда растягиваюсь на стуле, и немного вечером, когда уже ложусь в постель.. А ночью дрыхнет наверное)))Нам 19 недель.

Ссылка на это сообщение

Девочкииииииииииииииии! Это НОРМА! Так в Израиле Г учат проверять всё ли с малышиком ОК: если перед сном тусит, значит всё отлично! Даже если за весь день было пару слабых пиночков. Так что расслабляемся и радуемся пупсику! :)))))

Ссылка на это сообщение

Говорят, что днем мы ходим и этим их убаюкиваем-укачиваем. А ночью как раз им лафа и период бодровствования.
У меня активничает ночью и когда я долго на работе сижу. А во вреям прогулок, дороги (то есть движения) он у меян дрыхнет:)

Ссылка на это сообщение

А дальше еще активнее будет! :) У меня сейчас 30 недель, так дочь как выставит руку или ногу, или как начнет скребсти руками, так я загинаюсь! А думала на Вашем сроке что это было очень активно!

Ссылка на это сообщение

ну совсем не спать малыш не может)) но вы когда спите, тоже вертитесь, преворачиваетесь с боку на бок) вот и малыш во сне тоже нет нет да пошевелится. У меня тоже под вечер сильнее пихается. Но у меня еще 16я неделя. Второй ребенок.

Ссылка на это сообщение

Моя доча тоже пихается под вечер сильнее, чем днем), хотя я еще заметила, что все таки и погода влияет: если солнышко-она намного активнее) нам завтра 26 неделек

Ссылка на это сообщение

У меня тоже каждый вечер танцы живота, а ближе к 30 неделям активные шевелюхи вообще как только примешь статичное положение в любое время дня:)

Ссылка на это сообщение

у меня шевелиться стал на 20-й .. первые шевеления,как правило напоминают спазмы

Ссылка на это сообщение

а почему вы думаете что он шевелится и неспит?...многие люди во сне ворочаются пихаются брыкаются и отлично при этом высыпаются!Это же живой человечек,а днем ему спокойно, он слышит как мамка его болтает ))))У меня доча только ночью и пихалась а утром и днем давала мамке поработать!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...