Перейти к публикации

Juventa

  • записей
    5
  • комментария
    44
  • просмотра
    52 552

Худею на глазах!


Juventa mama

3 803 просмотра

Чего только я сделала в своих попытках зачать естественным путем за последние 4 года (традиционная и не традиционная медицина). И всегда искренне веря в очередное чудодейственное средство. Иногда получала приятные побочные результаты. К примеру: занялась йогой и избавилась от многих проблем (не мучают головные боли, улучшилось пищеварение, изменилась форма бедра и появилась осанка), обливания холодной водой по утрам прибавили сил, стала более воцерковленной (укрепила свою веру) и наконец то нырнула с головой с святой источник (всегда боялась раньше а теперь вот думаю как бы еще успеть до зимы). Увлечение медом дало отличные результаты спермограммы. А катание на велосипеде закрепило результат (велосипед я осваивала с нуля в свои 32 года и теперь все бордюры мои!). Купила 2 года маленький фикус...теперь у меня 10 разросшихся цветов. 

Теперь про худение. Я сбавила вес с 55кг до 52,5 за 20 дней (не ставя себе такую задачу). И послужило тому причиной изменение питания. Я не пью воду во время еды. Пью за 30 минут до еды и через 1-1,5 часа (как получиться) после еды. И отдельно ем белки, углеводы и жиры. Муж питается так же и он сбавил с 77кг до 75кг. При том что каждые 100грамм худения ему всегда давались с большими слезами и постоянным отказом от всяких вкусностей. Наконец то у него стал уходить животик, пока понемногу, но он радуется как ребенок в свои 46 лет.

На обед я ем белковую пищу (так легче готовить и не приходиться тратить много времени на еду). Например мясо или птицу с рисом, с гречкой, с бобовыми.

На ужин овощи (всякие там салаты и просто знаете ли картошечку).

Завтрак-это мое исключение из правил. Ем что захочу и не заморачиваюсь пока. Главное настроение дня!

Ужинаю в 19.00-20.00.

Фрукты не смешиваю ни с какой едой! 

Ну и самое главное должны быть всякие приятные исключения из правил, поэтому иногда могу и мороженного съесть перед теликом часиков 22.00 или бокал вина с кусочками сыра, а могу и хамончиком себя порадовать (но без всяких там консервантов). Мням, мням.

Первую неделю я только пила отдельно от еды. И сразу ушло чувство тяжести и забитости желудка после еды. Последующую неделю стала потихоньку есть раздельно белки, углеводы и жиры. Живот сразу ушел (это при том что у меня с 16 лет всегда был небольшой животик, наличие которого меня вообще не парило). 

Вообще я и раньше легко худела (особой нужды не было). НО! Всегда похудение начиналось с верху с лица. становилось слишком худым лицо с впалыми щеками, а уж до живота и бедер не доходило). Ходила в качалку 2 года непрерывно занимаясь с тренером (не подхалтуришь). И конечно же все стало в норме (и попка секси и упругий животик с наметившимися кубиками). Но сколько усилий! Елки палки! И денег тоже не мало! 

Минус: появились растяжки на бедрах. Вот мажу 3-ий день персиковым маслом и массирую костяжками своих пальцев. Поглядим что выйдет из этого.

И вот еще. На это меня сподвиг гастрит ( лет 10 о нем не вспоминала), который возник на отдыхе при увлечении местными колбасами и другими вкусностями (увлекающаяся я натура : )) . Если кому интересно могу поделиться ссылкой на блог доктора, который меня вдохновил и где я черпала инфу.

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Здорово что ты похудела,главное не переусердствуй (52 кг вполне нормальный вес) С диетологом все же посоветуйся.
Я так же питаюсь, примерно, как ты уже более 7 месяцев и результаты действительно превосходные, состояние здоровья улучшилось!)За это время я сбросила кстати 20 кг. А что бы кожа осталась в порядке я через день делаю обертывание или медовый массаж(чередую).
Удачи!)

Ссылка на комментарий

И добавлю, упражнения делать обязательно, одними маслами и массажами не обойтись. Я занимаюсь по видео-диску и в следующем месяце пойду на аква-аэробику.

Ссылка на комментарий

я за год на 23 похудела после родов на подомном питании ...

Ссылка на комментарий

да я тоже хотела написать что это типа система минус 60.оч действенная!

Ссылка на комментарий

Это ссылочка только по секрету раздается? ;-)) Можно мне тоже, пожалуйста?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...