Перейти к публикации

Juventa

  • записей
    5
  • комментария
    44
  • просмотр
    52 551

Трусы Стринги и ежедневные прокладки! Опасно! Девчата прочтите!


Juventa mama

34 501 просмотр

Делюсь недавно услышанной информацией от врача.

Как то раз делала я укол в попу в лабаратории одной из клиник. И врач, что делала мне укол, обратила внимание на мое нижнее белье и спросила не стринги ли на мне надеты? Говорю что нет (не люблю их носить, но летом иногда одеваю для соблазнения мужа : )). В ответ врач сказала, что при ношении таких трусов при каждом наклоне, ткань как бы елозит по поверхности и заносит во в?@#$%& инфекции. 

Про ежедневные прокладки сказала: возьмите прокладку намочите и положите ее на лицо и будет ли ваша кожа после этого дышать? Нет не будет. А ведь в?@#$%& нужно "дышать". И никакие дышащие прокладки" не помогают в этой ситуации Совет: пользоваться марлей или если уж использовать прокладки, ТО МЕНЯТЬ КАЖДЫЕ 2 ЧАСА. 

И вот по ее мнению это способствует бесплодию. 

Кстати, я вот уже как 2 года стараюсь не прибегать к использованию ежедневных прокладок (за исключением месячных). Вместо них иногда использую обычные мягкие бумажные салфетки (увы менять приходиться часто). А для месячных вот уже как год стала покупать прокладки из 100% хлопка. Накладно конечно (где-то выходит 250р. за 10шт.), но мой организм реагирует на химию, так что выбирать не приходиться.

 

24 комментария


Рекомендованные комментарии

У меня от ежедневок молочница начинается.

Ссылка на комментарий

Ежедневки не ношу уже года 4.... и мне так намного лучше.

Ссылка на комментарий

Да, я тоже слышала про это. И думаю, это так и есть. Единственное, во время месячных очень не приятно от этих прокладок. У меня знакомая покупает какие-то дорогие, японские, и себе прокладки и детям-подгузники. Вот думаю тоже на них перейти. Кстати, раньше давно еще пользовалась ежедневками постоянно, ну типа модно же было, и у меня постоянно были жуткие выделения, как перестала ими пользоваться-все прошло. Вот и думай...

Ссылка на комментарий

я тоже про стринги много слышала, никогда их и нелюбила носить, это даже некомфортно, а уж что негигиенично так сразу понятно.
Я каждодневки долгое время заказывала через интернет анионовые, мне очень понравились, конечно дорого выходит, но они комфортные. И пока носила забыла про молочницу

Ссылка на комментарий

Это давно известно, тем кому важно свое здоровье уже давно нашли и другие трусы в продаже и не пользуются прокладками каждый день. Это такой бред, придуманный реклам щитками, что вам нужны прокладки, а то трусы испачкаются, а то они не должны типа пачкаться что ли? Я когда Г сказала, что я пользуюсь ежедневками, она спросила, а зачем я это делаю? У тебя что, говорит, кровь все время идет? Я даж как-то растерялась))))))))) с тех пор не ношу эту рекламную фигню на трусах )))) но у производителей этого барахла много поклонников и покупают это неплохо, никому не выгодно запрещать! Хочешь портить свое здоровье - твои проблемы )))))))

Меня еще удивляют те, кто душем вагину промывает, а то чистым себя не чувствует ))))))) такие забавные ))

Ссылка на комментарий

Я тоже стринги не люблю, у меня от них молочница начинается.

Ссылка на комментарий

я пользуюсь ежедневками,но начала только во время б,выделения т обильней. и меняю их в течении дня раз 10! но если дома то без них,белье меняю по 5 раз! тож считаю что прокладки это не очень хорошо,и мне с ними не особо комфортно!
а стринги для меня вообще зло)))

Ссылка на комментарий

Тогда получается что при М вообще нельзя использовать прокладки, так как шейка матки раскрыта и туда вообще вся грязь лезет. А если каждые 2 часа менять это же в день 12 штук а за 5дней 60. На упаковке с прокладками написано что их нельзя носить помоему более12 ч, а тампоны не более 8.Ясно дело что по 12 никтог не носит. Но когда это писали наверное не от балды, а проводии исследования.А еще можно приплести памперсы дети вообще в них почти круглосуточно и каждый день. Все все наши детки бесплодны.Без обид, это мое мнение)))))))

Ссылка на комментарий

Нормальные родители меняют памперсы ребенку, а не ждут чтоб он и как можно сильнее загадил )))) понятно что во время М выбора нет, но каждый день ежкин кот нафиг надевать? Да и можно выбрать прокладки и тампоны из более натурального материала. Во время М я пользуюсь тампонами, и меняла всегда каждые 3-4 часа, так написано здесь на упаковке. А в России вообще нет законов регулирующих содержимое втч текст на упаковке, так что написать там могут все, что душе угодно.

Ссылка на комментарий

просто жизнь , все хорошо в разумных пределах и без фанатизма, и кому как удобно!

Ссылка на комментарий

Я стринги не люблю, но приходится на работу носить. Мне самой не нравится, когда у девушки трусы выделються под юбкой или брюками. Относительно попадания инфекции во в?@#$%&, так у меня довольно плотно замкнуты губы (прошу прощение за подробности). Да и форма стрингов не позволяет врезаються мне туда. Прокладками тоже пользуюсь. Целый день на работе провести, не шутка. Прокладка не от выделений из влагалища, а больше от капелек мочи. Как бы я не вытиралась, хоть чуть-чувсегда выделится. А я в туалет, сейчас частенько гоняю. Мне 32 и поверьте, единственное чем за всю жизнь я болела относительно половых б. это молочница за первой Б. ТТТ. И Вам ни чем не болеть.

Ссылка на комментарий

Стринги люблю, ношу, но покупаю качественное белье из хороших натуральных тканей. ТТТ, никаких инфекций кроме молочницы за всю половую жизнь. А ежедневки да, зло. Сама носила раньше, т.к. выделений было много. Потом оказалось, что это молочница (просто без зуда и неприятных ощущений). Как пролечила, так и не пользуюсь больше 2 лет.

Ссылка на комментарий

Это ж как надо наклонятся, чтоб ткань так "елозила"? Прям живая, от ануса до вагины доползти. А про личную гигиену она не слышала? :) Типа попу вытирать после туалета, а в идеале подмывать, трусики каждый день менять, использованные стирать. :)
А по поводу ежедневок как-то всё-то глупо объясняет. Марлей тоже можно обмотаться, что дышать невозможно будет. :)
А "дышащее в?@#$%&" - эта 5! :)))))

Ссылка на комментарий

По поводу выделяющихся под брюками трусов. По мне так когда стринги под брюками выделяются еще смешнее))))

Ссылка на комментарий

У меня стринги только для соблазнения мужа, да и то, я при муже чаще вообще без белья)), в течение дня ношу хлопковые симпатичные танго-трусики. Ежедневками не могу пользоваться - мне дискомфорт. Пользуюсь ими только при выделениях после М день-два и все. У меня привычка менять трусики 2 раза в день, и с мужем установили в ванной бедэ, чтобы сразу подмываться.

Ссылка на комментарий

я ношу только стринги, и молочницы у меня не бывает. И не понимаю зачем ежедневки носить, у меня если не О выделений практически нет.

Ссылка на комментарий

Про все это давно уже слышала от своей Г, а также родно тети по совместительству ))) И все профессора на лекциях, где она бывала, говорили, что стринги это как дорожко для кишечной палочки от ануса к влагалищу.
А еще, побывав на приеме у одной профессорши, она увидела, что я в стрингах и сказала, что они способствуют пигментации, т.е. у тех, кто не носит мол попка (кожавокруг анального отверстия) розовая, а других темного цвета. Это все тоже из-за стрингов. С тех пор я стринги и не ношу, максимум летом под определенную одежду. Недавно как-то одела стринги и, блин, так некомфортно, что просто капец. Вечно хотелось их из попы достать ))))
Ну и про ежедневки тоже слышала, но все равно пока пользуюсь, так как-то свежее.
А во время М покупаю прокладки только с хлопковой поверхностью (н-р, натурелла), а то от клеенчатых олвейз прело и зудело все, особенно ночью.

Ссылка на комментарий

я всю жизнь ношу х/бэшные стринги своего размера, и ничто мне не врезается и не елозит, даже выделения на них большая редкость.
Когда М,от простых трусов у меня раздражение жуткое на попе, все прыщами болючими покрывается, фу, терпеть не могу обычные трусы.
А ежедневки это ЗЛО, согласна!

Ссылка на комментарий

По поводу ежедневок соглашусь - лучше их не носить каж. день, а вот про стринги полнейший бред, существуют элементарные правила гигиены, если их соблюдать никакая зараза не прицепиться, и покупать лучше стринги из натуральных тканей, а не дешёвую синтетику, что бы "в?@#$%& дышало"!!!)))

Ссылка на комментарий

а на счет темного ануса от стрингов- вы у мужей "там" смотрели? ведь они не носят стринги, а них всё темненько )))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

когда пользовалась ежедневками постоянно были выделения. перестала - выделения исчезли. есть в этом во всем логика.

Ссылка на комментарий

Волшебная жизнь, ну я ж не могу утверждать ))), за что купила, за то продаю )))

Ссылка на комментарий

Я пару раз переводчиком подработывала на заводах производителях прокладок и подгузников... Девочки, это страшно!!! там СТОЛЬКО ХИМИИ!!!!! и не дай Бог подгузник порвется (или прокладка в нашем случае), срочно менять и тщательно промывать все, реально модет быть опасно... они на заводе все в масках специальных ходят, потому что порошки, которые в гель превращаются токсичны при соприкосновении с телом, и может вызывать алергии и эритемы...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...