Перейти к публикации
  • записей
    8
  • комментарий
    131
  • просмотров
    33 446

Хочу стать мамой!


svetagerda

1 491 просмотр

Хочу стать мамой, хочу забеременеть, хочу все это пережить, согласна на любые мелочи, которые раздражают беременных, хочу чтоб тошнило от всего, хочу токсикоз, хочу головокружение, обмороки, хочу пинание ножек в животике, хочу на узи увидеть родной носик, хочу накупить ему самых красивых вещичек, хочу коляску, кроватку, хочу схватки, хочу рожать, хочу увидеть своего малыша у себя на животе, поднести его к груди, хочу не спать сутками, хочу о нем заботится. Хочу его любить...

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

От таких слов, у меня навернулись слёзы, на глаза. Неужели ГОСПОДЬ тебя не слышит.

Ссылка на это сообщение

он всё слышит. просто поверь, что всему своё время и твоё скоро придёт. как только я перестала биться в истерике-почему не я? - то сразу заБ. желаю удачи и апчхи на тебя

Ссылка на это сообщение

+1
Все приходит вовремя, если люди умеют ждать.
Франсуа Рабле

успокаиваю себя этой фразой) присоединяйся) говорят беременные такие спокойные, давай будем на них походить, может поможет:))

Ссылка на это сообщение

Я думала, что одна такая "больная", кому рожать хочется. Смотрю видео о родах спокойно, боли не боюсь. Эта боль, как мне кажется, фигня по сравнению с болью, когда хочешь детей, а их нет.

Ссылка на это сообщение

Удачи нам всем!!!!!! Всем нам испытать то, что ты написала в блоге (и не 1 раз)!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

мелочи, которые раздражают беременных)))))))))))
например отеки на руках, ногах, лице, немеющие руки, не работающие пальцы, боль в костях - почти во всех, когда трудно вставать, дышать, ходить, наклонятся, надевать носки и обувь, когда не лезет одежда и вес растет за 100 кг, а еще скачущее давление и постоянная доходящая до боли в пищеводе изжога. Мелочи, которые ничто по сравнению с рождением нового человека, твоего ребенка))) Через все это надо с мужеством пройти чтобы увидеть его - своего родного комочка любви и нежности) Принять эту мысль и сообщить вселенной что ты на все это готова!

Ссылка на это сообщение

zenia26 + присоединяюсь, действительно, когда хочешь этого осознанно, многое меняется в душе, и понимаешь, что такое ожидание тоже дается не просто так, возможно это ожидание нужно чтобы повзрослеть, чтобы на многое посмотреть по другому, чтобы на обычные казалось бы восклицания мамочек "Вот будут у тебя свои дети еще намучаешься, нанянькаешься, спать ночами не будешь..." - улыбаться спокойно, а про себя думать "Буду... буду не спать ночами, буду уставать.. и буду самой счастливой на свете... потому что человек приходит в этот мир не просто так.. потому что это чудо.. и быть матерью это тоже чудо". А ожидание дается чтобы осознать это, и понять какое это счастье просто быть мамой... бабушкой... папой... дедушкой.. (им ведь тоже нужно повзрослеть и осознать что это счастье-))

Ссылка на это сообщение

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ от меня - заразись, пожалуйста))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, удачи Вам и большой АПЧХИ! Не опускайте руки, у Вас все обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...