Перейти к публикации

мгм

  • записей
    17
  • комментария
    142
  • просмотров
    13 297

Ненавижу себя


мгм

910 просмотров

Сегодня чувствую просто неимоверную физическую усталость. Не радует приближение праздника, хотя и он мой самый любимый. Я физически устала от планирования ребенка. Поругалась с Сережей, при чем непонятно из-за чего. Он вчера сдавал СГ, результаты вроде в норме, насколько я могу судить, но лейкоциты по-моему повышены 10-15, сказала ему об этом, а он посчитал, что япросто пытаюсь его обвинить и ищу несуществующих причин. Странно. Постоянну плачу, непонятно почему. Очень высокая БТ для первой фазы, такой никогда не было. Тоже странно. Иногда мне кажется, что я не хочу детей. Может так оно и есть. Сдала гормоны, результаты в пределах нормы, но и это не радует. Все делаю по инерции, даже мысли о том, что может не получится, не угнетают. Вдвойне странно.

Вчера была на аквааэробике, а до нас занимались маленькие детки: кричат, плачут. Меня это так раздражало. Может потому что это не мои дети.

Господи, дай мне сил не сойти с ума, сохранить отношения с любимым мужем. Может послать все подальше, но ведь еще фолликулометрия и ГСГ впереди. А надо ли?! Я устала так жить! Сегодня на работе отмечаем праздник, а я сижу и думаю, может не пить, ведь скоро овуляция, мало ли что. Ненавижу себя за это. И почему для одних ребенок - вопрос плевый а для меня это должно быть чудом, которое я увижу через страдания. Почему! Ненавижу себя! устала я очень, просто устала!

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

irunchik, понимаю, что сложно, но РАССЛАБСЯ!!! Хотя бы на момент праздника забудь обо всём и как Скарлет Охара (из "Унесенные ветром")скажи себе :"я подумаю об этом завтра"- мне иногда помагает:) удачи!!!

Ссылка на комментарий

Ирунчик, себя надо любить! не можт человек быть идеальным во ссех отношениях. у каждого свои недостатки, но у тебя есть огромное достоинство - ты сильный человек, ты борешься с неудачами, а не тупо плачешь над ними. полюби себя, к хмурой и угрюмой мамочке малыш не захочет. я тоже временами ловлю себя на мысли, что мне все поборту, но ищи в этом положительные стороны, просто получай удовольствие от того, что имеешь

Ссылка на комментарий

Говорят когжа чего , то очень сильно хочешь и не получается, то перестаёшь хотеть...В каком то смысле это правда. По у тебя нет повода ненавидеть себя! За что? Просто сейчас наверное ещё не время...Тебе нужно успокоиться и запастись терпением, а в постоянном стрессе у женщины меньше шансов забеременеть...это я тебе как медик говорю. Пусть всё идёт своим чередом...всё у вас получится, всё будет хорошо))

Ссылка на комментарий

спасибо девочки. но это из разряда собаки, все понимает, а сказать не может. вот и я все понимаю, но не могу успокоится. мне кажется и муж теперь будет думать, что все-таки дело во мне. наверное так и есть, раз у него СГ в принципе в норме. надо это пережить. как говорил царь Соломон и это пройдет. спасибо.

Ссылка на комментарий

Ирунчик, постарайся настроить себя на то, что проблемы и обследования - это все временно, и у твоего ребеночка есть уже свое установленное время, в которое он поселится у тебя в животике. Все будет ок) Держу за вас кулачки. И отметь праздник нормально, пожалей себя.

Ссылка на комментарий

Перестань. Просто весенний авитаминоз. У меня все в точности, как у тебя. И детей тихо начинаю ненавидеть, и вообще я их не хочу больше, если они меня не хотят. А корпоратив отметить надо, хрен с ней с овуляцией. С наступающим!!!!!

Ссылка на комментарий

Держись и не унывай! О лейкоцитах расскажешь после праздников, а сейчас подкрась губы, улыбнись,скажи себе-"Я самая красивая, самя умная и самая обаятельная, и очень скоро стану самой лучшей беременяшкой!"
Удачи тебе и с ПРАЗНИКОМ!

Ссылка на комментарий

спасибо всем за поддержку. мы сильные, все переживем, просто надо еще подождать, что-то я расклеилась не по делу. всех вас с праздником!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...