Перейти к публикации

мгм

  • записей
    17
  • комментария
    142
  • просмотров
    13 297

Я проспала час Х


мгм

848 просмотров

Сегодня 14 ДЦ. На 12 ДЦ заключение УЗИ: ДФ в ПЯ 16мм, в ЛЯ два фолликула 10 и 11мм, остальные 4-5мм. УЗИСтка сказала, что О должна быть 14-15 числа. С того же дня 12.03 решили активно работать в этом направлении. И тут случился кошмар! Вчера, на 13 ДЦ, я заснула возле телевизора, просто вырубилась. А ведь ЦЖ стала водянистой и яичники стали усиленно болеть. Проснулась в час ночи уже в кровати. Заплакала. У мужа спрашиваю, почему не разбудил, а он говорит жалко было. А у самой сил никаких нет, и опять уснула. Утром муж обещал сегодня фееричный вечер. Сказал не переживать ведь 12 -го было, теперь сегодня, а потом выходные... типа все мы успеем.

Ну как я могла!!! Кто я после этого!!!!!

Девочки, может еще есть шанс, ЦЖ еще водянистая, и шейка мягкая, правда яичники не чувствую, и БТ скаканула с 36,6 до 36,8, но мерила я 16 мин, ожет она неверная. О Боже, я этого не переживу. Первый раз положительные результаты и так облажаться!

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ирунчик, дорогая, расслабься!!! Все будет так, как должно быть... И ничего ты не пропустила и ничего не проспала! Хочется тебя обнять и погладить по головке, как маленькую девочку... Ну нельзя так переживать...

Ссылка на это сообщение

не переживай. всё ок. забеременеть в цикле можно в течение 7 дней: 5 дней до О, день О и 1 день после О

Ссылка на это сообщение

Действительно, совершенно необязательно ПА прямо в день О! Можно и за день-два, и потом на следующий. Шансы ОДИНАКОВЫЕ! Не нужно мариновать мужа до часа Х! Конечно, концентрация спермы снижается при ежедневных ПА, но ПА раз в день в течение 4 дней в районе О - это то, что нужно.

Ссылка на это сообщение

Смешная ты!
Зачем же так переживать! Ничего вы не пропустили! Еще время есть. Я видела кучу беремчатых графиков, где ПА был не именно в день О.!Так что, спокойствие, только спокойстие!

Ссылка на это сообщение

Да...Ириш не переживай.....если за день до О как раз спермики успеют поднятся и все будет. Если позже, то клетка спуститься сам....

Ссылка на это сообщение

Ты после этого - нормальный человек, который хотел спать! И никому ничего не должна! Высыпаться надо сейчас, во время беременности все не особо хорошо спят, а после родов уж тем более спать никто не даст.

Ссылка на это сообщение

Ну уснула, и уснула. Не насилуй организм свой и мозг. Заниматься ведь нужно любовью, а не возвратно-поступательными движениями с конкретно поставленной целью. Все успеется ;)

Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо большое, сама понимаю, что веду себя как идиотка, но ничего с этим поделать не могу. осточертел секс по расписанию, плюнуть надо на все.

Ссылка на это сообщение

не расстраивайся, спермики живучие. У нас ПА был за 2 суток до овульки. И все. И животику уже 10 неделек. Так что и у тебя все получится.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...