Перейти к публикации

natalita78

  • записей
    58
  • комментария
    993
  • просмотров
    61 250

Девочки выручайте, что скажете?


natalita78

818 просмотров

Это просто какой - то ребус! Сегодня не выдержала и пошла сдавать хгч. Получила результат 8, 0. Написано, если <5, 0 беременности нет. Получается, у меня есть Б???? Конечно же звоню Г. Она и говорит: ничего у тебя нет, никакой Б. При Б должно быть не меньше 10,0. Отменяй говорит утрожестан и всё. Звоню другой Г. Она говорит: ничего не отменяй, это Б просто под угрозой.Говорит: разве ты не видишь что написано на бумажке, какие там нормы?? Короче я в шоке от непонимания , что же делать?? Ну выпила дюф по рекомендации второй Г. Пошла в туалет, а на прокладке что - то серым капает, немного совсем. Наверное это М пробиваются сквозь утрик и дюф?? Вообщем голова не варит. Девочки, выручайте. Что скажете?

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мое мнение,что лучше делать как говорит вторая врач. А завтра сдай еще раз ХГЧ. А вдруг первая Г. ошиблась и отменой лекарства можно ухудшить ситуацию. Вообще я в шоке от врачей,мы должны пологаться на них,а тут два мнения... А попробуй может еще какому-нибудь третьему врачу позвонить или в клинику сходить,что скажет третий врач. И удачи тебе,надеюсь,что вторая врач права ).

Ссылка на это сообщение

Измерь завтра БТ и повтори тест только делай эвик и если послезавтра не придут сдай еще раз кровь на ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

У меня первый результат был 11. Сейчас 15 неделек))
Не отменяйте ничего, сдайте через пару дней еще хгч, и смотрите по динамике

Ссылка на это сообщение

Права-Я имею ввиду про беременность,но надеюсь,что угрозы никакой нет,пусть будет все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Если тесты чистые и на твой день задержки ХГЧ такой низкий, то Б конечно же нет. Но советую сдать ХГЧ в динамике..а вообще, у нас лабные нормы свыше 10 только Б!

Ссылка на это сообщение

А когда я сдавала хгч в неБ циклы, то результат был 0,0. Я бы на твоем месте ничего не отменяла и сдала бы еще раз хгч, в ближайшие пару дней все будет ясно. Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

я тож думала, что М пробиваються и мазалось примерно месяц, но коричневым, а счас уж рожаать собираюсь - удачи@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Сдай ХГЧ на днях и можно будет что-либо говорить. Вторая врач компетентнее. 10 ХГЧ только при Б!!! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Вторая врач правильно сказала, не надо утрик отменять. А еще лежать, беречься. удачи!

Ссылка на это сообщение

Принимайте, как говорит второй врач, месячные прорвутся и сквозь утрик, а вот беременность моно прервать отменой. Сдайте ХГЧ через несколько дней, тогда и решите

Ссылка на это сообщение

могла быть поздняя О поэтому еще такой маленький ХГЧ, и нужно было еще раньше его сдать, а не себе и людям голову морочить каждый день одними и теми же блогами. тогда может было бы ясно, т.к. раньше ХГЧ мог быть выше, а сейчас идет на уменьшение из-за срыва, либо просто поздняя О, но анализ подтверждает наличие Б, перездайте через 2 дня и все будет ясно, растет он или нет. УДАЧИ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

А я отслеживаю эти блоги и волнуюсь!!! Удачки вам, пусть все будет ХОРОШО!
А что с тестами? Не поярчали?
Завтра же идете на повторное узи?
Насчет ХГЧ - я вообще в этом мало разбираюсь, не сдавала его ни разу и даже когда было непонятно - Б или неБ, меня на этот анализ не отправляли.)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...