Перейти к публикации

Tas_ya

  • записи
    22
  • комментария
    293
  • просмотр
    260 591

Сперма после алкоголя.


Tas_ya

82 195 просмотров

Девочки, подскажите когда можно заниматься сексом без предохранения после употребления алкоголя? Каждый раз как наступают планирующие дни у мужа случается какое-нибудь ЧП: то чей-нибудь ДР, то новоселье, а то и просто подзагуляет (( И как выходить из положения? ВОбычно в первый ПА после такого ЧП используем @#$%&. А потом уже без предохранения. Но интересно, когда же алкоголь в сперме полностью нейтрализуется?

34 комментария


Рекомендованные комментарии



и что? прям напивается, что на ногах стоять не может что ли?
Мне кажется, что если он просто выпивает периодически, то это не страшно... не алкаш же он у вас, чтоб бояться ПА))) ИМХО

Ссылка на это сообщение

но ведь спермики созревают долго... почему вы думаете, что алкоголь, выпитый вчера, повлияет на них сегодня же? какой смысл в предохранении, если спермики выходят, образовавшиеся ещё задолго до ЧП??

Ссылка на это сообщение

Turtle84 права, после алкоголя, день-три можно секаться без презика а вот потом спермики будут нарушены. Полное обновление спермиев присходит за 72 дня! Не забывайте, что алкоголь, курение, наркомания в постоянном использовании изменяет структуру спермиев и качество, но самое страшное даже влияет на ДНК, т.е. меняет генотипы. А это не известно как может вылезти и когда.
Я вообще не понимаю, что важно для Вашего мужа. Или он думает, что будет себя чувствовать не комфортно за столом? Мой муж не пьет вообще спиртного больше года и его уважают от этого больше, хотя поначалу подшучивали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы забеременили когда муж только из отпуска вернулся, так он и в отпуске выпивал не мало, и со мной на радостях от встречи выпивал каждый день (я тоже с ним пиво пила). Доча здоровенькая родилась (ттт).

Ссылка на это сообщение

мужчины которые вообще не пьют очень редки, и что их всех теперь бросить(кто выпивает время от времени, на праздники, с друзьями, на вечеринке, по поводу и без) и искать себе не пьющего ни грамма, так можно на всю жизнь без мужика остаться, это наша раша все-таки))) что нам то делать, женам пьяниц конченых?)))))))))))))) так подумаешь, что тут все планирующие не пьют ни грамма, не курят и ведут спортивный образ жизни, боже, как же мы ущербны, и детей нам не завести)))))
А вообще кроме шуток, ну выпил мой муж неделю назад был повод, и что теперь ему ханыге кодироваться?)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Говорят, что сперма зреет до 3 месяцев....то есть в день зачатия выпить можно спокойно. Но понятие "выпить" ведь тоже у всех относительное....думаю, даже если каждый день выпивать по бокалу вина- ничего страшного точно не произойдет

Ссылка на это сообщение

мы оба за полгода бросали пить и курить и все-все вредное и противное! ему надо определиться что важнее для него и делать выводы...мой отказывался без проблем и лишних разговор...экология и так не гуд...

Ссылка на это сообщение

ну все будем с презиком 3 месяца, чтож поделаешь, вдруг ... родится, родится и сразу: "Мам дай похмелиться!", а всему виной тот сентябрьский денек, когда его папка надрался)))))
мамка не пьет а х.ли толку)))))

Ссылка на это сообщение

Я как то не задумывалась даже на эту тему. Смысл?мне кажется, если что-то не так зачания просто не произойдет. Я вот так берегла и себя и мужа от всего, а получилось заБ на отдыхе далеком-предалеком, где и я и муж пили, развлекались и ни на что не надеялись

Ссылка на это сообщение

Белыч никто и никого не заставляет бросать пить и курить. Это личное дело каждого. Кому что важнее.
У нас есть дочь взрослая, и зачали мы её на пьянке. Мы не молодеем и вредные привычки только добавляются и здоровье ухудшается. Мы с мужем насмотрелись на деточек наркоманов и алкашей, и пусть мне не говорят, что они здоровые. Они все больные, только не всегда это сразу проявляется и у большинства с рождения нарушена психика.
Я мужу распечатала основны аспекты по планированию, чтоб я не одна учавствовала в планировании. Он все понимал но пил, курил и иногда наркотой баловался. И просто так сложились обстоятельства и нам надо было менять место жительства. И я поставила условие, он пообещал. Я бросила курить а он полностью завязал с наркотой и алкоголем. К тому же сдал СГ, он от результата анализа чуть в депрессию не упал.
Если человек периодически выпивает, курит, но при этом нормально питается и не сидит на диване, то ничего страшного в этом нет. Люди разные, у некоторых пьянки периодические постепенно перерастают в запои.

Ссылка на это сообщение

Муж не пить не может. Ребенка он очень хочет, но делать для этого ничего не хочет ((( Выпивает он не постоянно, а в планирующие дни как назло! И как он эти дни чувствует? И как Сказала Белыч, что толку от того что я не пью и не курю?

Ссылка на это сообщение

Иногда такая злость бывает, прибить его готова. И возникает мысль, что может неспроста нам бог второго ребенка не дает.

Ссылка на это сообщение

Мамуся//Сеся, что-то сомнительно, что с похмелья сперма будет лучше, чем через 2-3 дня после этого самого похмелья. Не внушает мне доверия такая сперма. Честно говоря, такие выходки желание ПА надолго отбивают.

Ссылка на это сообщение

Мда, их точно не заставишь не пить! Мы как то сдавали сг после алкоголя, точнее отпуска:), немного повышена вязкость и сниженно кол-во, но все в пределах нормы, был неплохой рез-т. Просто если предохранятся по 3мес после каждой бут пива- можно вообще никогда не заб! Врачи как говорят, 3-5 дней не пить до сдачи сг, т ч подождите эти дни и планируйте себе дальше.

Ссылка на это сообщение

Я вот все понимаю что акоголь вреден и бла бла бла. Не хочу говорить "за" или "против" Волнует один вопрос: вот на Кавказе вино пьют как компот, а детей в каждой семье семеро по лавкам и у мужика стоит на каждую юбку. В чем подвох? Наши мужики славяне более хилые что ли получается?

Ссылка на это сообщение

Tas_ya сперма которая эякулирует в день прийома алкоголя уже созревшая вчера-позавчера-поза-позавчера. А вот сперма через 3-5 дней уже будет созревшая в день прийома алкоголя. Что тут не понятного? Если Ваш муж выпил в день О. то секаться надо а если он выпил за 3-5 дней до О. то не желательно но можно.

Ссылка на это сообщение

Где-то читала, что сперма обновляется через 72дня, прям вот такая вот цифра была :)))

Ссылка на это сообщение

Pupsya ну ты сравнила кавказцев и словян, за негров не забыла и китайцев? Есть такое понятие как генофонд, который заложен веками у людей с определенной местности с опредленным укладом жизни. А как насчет того, что словяне тоже рожали по 8-15 детей, но к 60 годам в лучшем случае 2-3 доживали.

Ссылка на это сообщение

У меня например парень не пьет вообще,но курит,а я могла себе позволить и выпить и покурить.А в день овуляции на ск-ко я помню вообще поехали в гости и я водки выпила,хотя водку не пью уже несколько лет вообще,только вино и пиво.После етого думала что уже 100%ничего не получится из-за мною выпитого алкоголя,а еще через пару днеи у подруги был день рожденье,там тоже выпила,и вообще частенько пиво пила,не много конечно но пила.В италии то каждыù день многие пьют по пол стакана вина,я иногда только с водичкоù разбавляла.И все таки ляля прикрепилась,наверное потому что я позволила себе немного расслабится и выпить.Я не говорю что пить надо но иногда не помешает,нечего нервничать.А с мужем за 1 день ничего не станет,сигареты тоже очень плохо влияют,но не все бросают пить и курить,главное в меру.

Ссылка на это сообщение

Сперма созревает каждый день, а вот весь процесс Сперматогенеза происходит примерно 7273 дня, т.е. меняется полностью все клетки, состав и прочее!
А насет выпивания накануне-спрашивала я по данному поводу у врача очеень хорошего-он врач общей практики, но ща собирается защищаться на онколога и сказал мне так он. При послупление в организм, алкоголь через очень короткое время становится формальдегит=идом-под действием всяко-разных хим реакций. А Формальдегид, как известно-ЯД. И Яд этот поступает в кровь, а кровь в органы, в том числе и половую систему. И поступает даже быстрее, чем я тут пишу..... Действие формальдегида на клетки живого организам-смерть или уродство (атипия) (в т.числе и на ЯК и на клетки мужские). Вот и подумайте, стоит ли 100 грамм махать для храбрости или расслабления перед зачатием. Я говорю, да у нас пол-России по пьяни сделаны. А он мне сказал...согласен, просто нет такой статискики..кто по пьяни а кто нет, но факту исследования доказывают, что вред есть и непосредственно на клетки, а половые, как известно-слабое место! Вот такой разговор был у меня летом. Терь я крайний противник алкоголя перед зачатием!

Ссылка на это сообщение

А вот интереснее всего вопрос: кто ведёт табличку выпивок мужа, чтобы, не дай бог, не забеременеть теми "поломанными" три месяца назад спермиками? А то вот то день рожденья, то новоселье, то похмелье, а потом кто их помнит через месяца, в какие точно дни и в какой последовательности за что пили... :D

ПыСы: У меня хорошо развитый для своего возраста, здоровый и красивый ребёнок (люди обычные на улице куклой называют, фотографы -- будущее модельное пророчат), а у мужа -- пиво почти каждый день да и за обедом, если дома, бокал вина -- тоже почти святое. Да и я пиво люблю, до беременности частенько его с ним употребляла за компанию... и, о ужас, мой гинеколог, что беременность вёл, разрешил мне чашку кофе утром, бокал красного вина к пасте (ну это не каждый божий день, само собой) и кружечку пива к пицце, ибо ну не водой же её, бедолажную, запивать... И всем бы так беременность отходить, как я отходила, и таких замечательных детишек, как мой котёнок. ;о))) Не ищите себе проблем на ровном месте, девочки. Не запойные алкоголики ведь? ;о)))

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...