Перейти к публикации

Tas_ya

  • записи
    22
  • комментария
    293
  • просмотр
    260 591

Бросать ли Дюфастон?


Tas_ya

7 565 просмотров

Девочки, как вы думаете пора ли уже бросать Дюф? Два цикла месячных не было. Врач назначила пить Дюф с 16 по 25 день для вызова месячных. Поскольку О прошла на 12 ДЦ, то с 13 дня я начала пить по 1 т/2 раза в день. Вчера был 10 день, но Т пока не падает. Тест сегодня утром отрицательный. Измучилась сомнениями то ли уже бросить, то ли пить до месячных? И начнутся ли они на 2 таблеткак дюфастона?

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Если нет беременности то месячные и на дюфастоне начнутся .

Ссылка на это сообщение

Я сдала хгч на 11 дпо был 22 дюф не отменяла, тест был отрицательным

Ссылка на это сообщение

Нет, на дюфастоне месячные не начнутся. Если нет Б, прогестерон после 10 дней нужно перестать пить, иначе вообще нарушите свой цикл. Переставайте пить и делайте каждый день тесты или сдайте ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Я задавала этот вопрос моему врачу, она сказала, после 10 дней приема прекращать и если месячные не начнутся, а тесты заполосатятся, опять начинать прием дюфастона, 5-6 дней без него не критично...

Ссылка на это сообщение

ВООБЩЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИНДИВИДУАЛЕН..ВОТ У МЕНЯ И НА ДЮФАСТОНЕ НАЧИНАЛИСЬ МЕС.,НО ЕСЛИ ЕСТЬ БЕР. ЛУЧШЕ ПРОДОЛЖАТЬ ПИТЬ..А ВООБЩЕ ОБРАТИТЬСЯ К СВОЕМУ ВРАЧУ..ВОТ Я ЗАБЕР. НА ДЮФАСТОНЕ ПЬЮ ЕГО ДО СИХ ПОР(3 НЕД Б.)...УДАЧИ.!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

столько мнений разных. я тоже хочу своё озвучить. вернее как мне Г назначил. пить строго 14 дней после О, на 15-й сделать тест, если + пить дальше, если - отменять.
М придут после отмены Д, но могут заявиться и на фоне приёма препарата.
5-6 дней без него, пишет Natalia_Romashka, может это частный случай, вот этого не знаю. а ещё Г сказал, если принимаете Д, а тест положительный на 15-й день, то на 7-9 день после + теста на УЗИ. типа Д назначили, значит, были проблемы, сложности в планировании, чтобы перестраховаться. это про УЗИ. хотя многие пишут что это рано. мне сделали искусственную инсеминацию, если увижу + тест, побегу на УЗИ, как сказал Г, ему я доверяю больше, чем девушкам с форума. не обижайтесь, никого не хотела обидеть. советовать ничего не буду, не врач, но у меня с Д вот так. тоже жду отменять или нет.

Ссылка на это сообщение

Странно, показано 6 комментариев. А когда заходишь, ничего нет. Глюк что-ли?

Ссылка на это сообщение

О точно, есть комментарии)))
Вот я наверное соглашусь с Rezedaaa. Пропью до понедельника. А там к врачу если ничего не начнется и температура не упадет. Просто я была так уверена, что Т упадет сегодня. А тут странности. Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение

Сегодня 13 ДПО. Темпа упала до 36,8. Дюфастон бросила. Жду результат )))

Ссылка на это сообщение

у нас очень схожа ситуация, я тоже прекратила пить Дюфастон, и температура естественно начала падать. У вас не тянет яичник? Может только у меня такая реакция...

Ссылка на это сообщение

Интересно, а с утрожестаном так же дело обстоит? Пить 10 дней, потом обязательно бросить, сделать тест, если +, то снова начинать пить?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...