Перейти к публикации

Yasiaa

  • записи
    22
  • комментариев
    90
  • просмотров
    385

Помогите найти мое молоко)))


Yasiaa

252 просмотра

Молока мало {#magnify},масику не хватает и я даю смесь после кормления грудью(причем сразу 2-х! даю еще 40-60 грамм... сцеживаю максимум 20-ку....Пыталась по совету роддома чаще прикладывать к груди... итог 2 недели я издевалась над сыном и собой, а самое главное, что масик вообще не прибавлял в весе(ни грамма!!!!!!!!!!!!!) и постоянно плакал! Я плюнула и начала докармливать малыша и за 2 недели сынок набрал положенный вес!! Сейчас хочу еще раз попробовать наладить ГВ, т.к. молока становиться меньше! Вопрос! {#being_funny}

Как это сделать? Что для этого надо делать? Вариант всю ночь кормить , т.к. выброс гормона ночью, не прокатывает ...пробовала!

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Мы восстановились с ИВ(первые 2,5 месяца).Смесь у нас была по часам, в остальное время при каждом писке грудь давала, так же пила чаи для лактации и млекоин(гранулу из экстрактов трав). Старалась кормить рано утром(как раз утренние часы считаются лучшими для увеличения лактации), ночью была смесь. Да и девочка мне моя помогала, выбрала мое молочко вместо смеси. Когда у нас уже было примерно 50/50 ГВ и ИВ дочь на отрез отказалась от смеси.
так же наверно надо посмотреть хорошо, правильно ли захватывает грудь, может из-за этого плохая стимуляция ГВ

Ссылка на это сообщение

как: прикладывать, прикладывать, прикладывать, особенно ночью
а вообще вызовите консультанта по ГВ

Ссылка на это сообщение

Мне кажется это ошибка когда начинаете докармливать, автоматически начинает меньше вырабатываться молока.
Что делала я: кормила как только просил, бывало и каждые полчаса, ночами ел каждый час. И МНОГО жидкости, чай с молоком, просто чай. Бывало так, вроде грудь пустая начинал есть и где-то через пару минут начинало пребывать. На третий день потихоньку нормализовалось, но постоянно делала как вышеописывала.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...