Перейти к публикации

natalita78

  • записей
    58
  • комментария
    993
  • просмотр
    61 251

Дрожу как осиновый лист....


natalita78

996 просмотров

Сегодня 29 дц. Обычный цикл 25дней. С 18 дц сижу на утрожестане. Тест с ооочень слабой второй полоской. Наверное это просто утрожестан дает такую задержку? Или можно хоть немного помечтать о Б? Волнение сильное. Но не верится, что все может быть так просто: попила утрожестан и беременна! Неужели так бывает, после многих лет бесплодия? Если честно не верю. Но ооочень хочется..

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ой,не дрожи так сильно,а то я дрожь через экран монитора прям чувствую.А насчет беременности-выводим логическую цепочку.Беременность -это чудо.Чудеса на то и чудеса,чтоб случатся неожиданно,когда не ждешь.Беременность вы не ожидали,вот просто так.Значит,это чудо.Следовательно,вы беременны.Надеюсь=))))))))))))

Ссылка на это сообщение

у меня так и получилось - попила утрожестан и беременна))) За плечами было полгода активного и 3 года пассивного планирования!
Так что АПХЧИ на тебя для закрепления результата)))
А лучше, сходи сдай ХГЧ! тогда точно все ясно будет!

Ссылка на это сообщение

Бывает конечно! Поддержала вторую фазу и вот она долгожданная беременность! Пусть будет именно так! Сделай еще тестик через день и не бросай утрик!

Ссылка на это сообщение

у меня все беременности после 2-3 циклов утрожестана, ну а по поводу теста....поздравляю!!!:)))

Ссылка на это сообщение

Надеюсь, тест не Бишур, они врут часто.
Если тест нормальный, то полоска может быть только от ХГЧ...

Ссылка на это сообщение

УТРОЖЕСТАН не влияет на уровень хгч и соответственнло на правдивость теста! Я думаю єто беременность на 29ДЦ тест и не должен быть четкий. Я бы добавила сейчас еще 100мг утрожестана если это беременность , то это только поможет , а еслди нет тоже не навредит. Повтори тест после завтра и если есть возможность сдай хгч и верь! С чего это ты взяла , что не беременна Это оно самое! АПЧХИИИИИИИИ НА ТЕБЯ !

Ссылка на это сообщение

Шепотом поздравляю)))) у меня на утрожестане никогда не полосатились.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...