Перейти к публикации

natalita78

  • записей
    58
  • комментария
    993
  • просмотр
    61 251

Боюсь принимать лечение...


natalita78

709 просмотров

У меня зеленые выделения с груди и мне выписали Бромкрептин, Дексаметазон, Курантил. Знаю, что многоие очень тяжело переносят эти препараты. Так ли это??? Просто я думаю, что наверное прийдется мне ждать отпуска и только дома начинать лечение. А это ещё как минимум две недели. С одной стороны понимаю, что теряю время, с другой стороны не хочется быть как тряпка на работе. Я так понимаю, что зеленые выделения из груди - это повышенный пролактин и если быстрее начть лечение, то больше шансов забеременеть. А страх перед таблетками тормозит. Вернее от состояния от этих таблеток. Кто нибудь принимал их? как они действуют?

4 комментария


Рекомендованные комментарии

а ты пролактин сдавала? Я принимала бромокрептин, на нем можно Беременеть. Никаких побочек не было.

Ссылка на это сообщение

я пью бромокрептин уже больше 2х лет... само главное его вместе с едой принимать. чтоб тошнотиков не было, а так ничего такого уж плохого от него не чувствую... так и тебе советую начать принимать таблеточки, чтоб скорее пополнить ряды планюшек :-)

Ссылка на это сообщение

Я принимала дексаметазон и бромкрептин и заБ в том же цикле(эти таблетки принимала впервые в жизни)!!! Так что желаю тебе удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение

Лучше заменить Бромкрепитин на Достинекс. Я принимала Бромкрептин около 3-ех месяцев. Переносила жутко, практически все побочные эффекты, описанные в инструкции, я ощущала в полной мере. А именно: тошноту, слабость, головокружение, пониженное давление, быстрая утомляемость, сухость во рту (но у меня еще и глаза постоянно чесались и были сухими). Короче, для снижения всех этих симптомов я стала принимать его на ночь. Было чуть по-легче, но все равно, для меня это было испытание. А Достинекс, говорят, легче переносится. Да, и препарат этот посовременнее. Только непонятно, а зачем Вам Курантил выписали? А еще я бы посоветовала повременить с лечением и пройти полное обследование. Нужно выяснить почему пролактин повышен. Сделать МРТ гипофиза. И еще раз проконсультироваться у другого эндокринолога.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...