Перейти к публикации

Nina82

  • записей
    17
  • комментариев
    175
  • просмотров
    32 970

Что же это такое(((


Nina82

777 просмотров

Планируем полтора года. Начала в апреле прошлого года, прошла общееобследование у гинеколога. Инфекций не было, торчи в порядке - сказаламожно начинать. До декабря так ничего и не получилось.

В декабрелопнула киста левого яичника, о которой я и не знала. Прооперировали,яичник остался цел. и вот в первом цикле после операции я забеременела,чего, в принципе, не планировала и не ожидала. Сдала ХГЧ - 112, наследующий день начало тянуть живот и началась мазня. Еще через суткиХГЧ упал до 68. Все вышло само, чистить не пришлось. Врач сказала, чтоэта беременность изначально бесперспективная, потому что только послеоперации, на фоне наркоза и антибиотиков. Назначила мне Ярину на 6циклов. Я пропила 5. Следующий цикл затянулся на 31 день, хотя всегдабыл 26-28 дней. И вот в этом цикле (2 после отмены ОК) я отслеживалаовуляцию на узи. На 12 день после овуляции тест слабоположительный, ещечерез 2 дня полоска ярче и на тесте менее чувствительном. Я пошла кврачу, она сделала узи, назначила утрожестан и лютеину. Через неделюназначила еще раз узи, но и на нем ничего не увидели. Я сдала ХГЧ -2.15. Врач отменила поддержку и сегодня начались М.

Еще на узи фолликул рос хорошо, эндометрий был 12 мм, трехслойный до овуляции и секреторный после.

Какдумаете, почему так случается? Это проблема в работе организма или оносорвалось первый раз из-за операции, а второй из-за большого количестваузи?

 

 

3 комментария


Рекомендованные комментарии

У нас с мужем тоже такое же время не получается(. И в этом цикле обнаружили у меня кисту ЛЯ, раньше такого не было.Так что я тоже даже не знаю чего это за фигня такая... С другой стороны верю что все будет хорошо, на все воля Божья. Желаю тебе развеять все страхи и сомнения и поверить в лучшее, а там все и исполнится.

Ссылка на это сообщение

Во втором случае, думаю, ничего не было, просто сбой из-за приема ОК, не накручивайте себя. А вот в первом - антибиотики, увы, своё дело сделали. Легко сказать "не терзайтесь", но изменить и вправду прошлое нельзя. Желаю чуда в ближайший месяц))).

Ссылка на это сообщение

Сейчас мы обследуемся у врача (Быстрова Л.А.) по поводу не вынашивания. Нам планировать запретили((( Надеюсь, не на долго

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...