Перейти к публикации

85solnce

  • записей
    9
  • комментарий
    71
  • просмотров
    29 660

Счастливая многодетная мама!


85solnce

1 057 просмотров

Вчера расплакалась,наверное,гормоны(беременность 19 недель)шалят:денег не хватает,дома свет никак не сделают,да ещё и с мужем поругалась...И давай жалеть себя:мол,какая бедная несчастная,кручусь-верчусь по дому да за детьми весь день,так устала уже. Так ещё и муж вчера говорит:"А что ты дома делаешь?Отдыхаешь весь день(это с тремя то маленькими детьми)!". Так обиделась на него,полночи ревела... А потом начала читать свой любимый Babyplan и поняла какая я счастливая на самом деле! Девочки некоторые годами просят у Боженьки деточку,а у меня за 5 лет уже будет 4-ый малыш! 2007г.-Никита,2010-двойняшки Сашка и Федька,а в январе 2012-родится доченька! Спасибо вам,девочки,за то что вы есть и всем хочушкам заразный-презаразный: Аааааааапппччччхииииии...

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Всё у вас слОжится, дай Бог!
Счастья Вам и Вашим деткам!

Ссылка на это сообщение

Мне тоже себя жалко, мне через 1.5 месяцев рожать, а у нас ремонт совсем не закончен....((( Но я держусь)

Ссылка на это сообщение

Счастья Вам огромного! Эх мужики, их бы оставить хотя б на денек дома с детками и учу заданий дать, а потом спросить, чем они занимались))))

Ссылка на это сообщение

Да, начинать жалеть себя - последнее дело, хотя иногда так хочется! :) Ничего, вы вовремя взяли себя в руки и направили свои мысли туда, куда надо. Вы умничка! Пусть в вашей семье все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, аж слезы на глазах , за твое понимание. А мужики они все такие , поверь , наверное в каждой семье это бывает. Счастья и здоровья , деткам , мужу и тебе.

Ссылка на это сообщение

Спасибо,девчата! И вам всем огромного счастья и здоровья вашим деткам!

Ссылка на это сообщение

Ты молодец, правильный настрой!
Мне тоже себя иногда тааак жалко, но я посмотрю на свою доченьку и плохое настроение как рукой снимает! А трудности и проблемы они всегда есть, главное наше отношение к ним.

Ссылка на это сообщение

Вот и правильно - жалеть себя вообще хреновое дело. :))) Ты умка!!! Сколько деток - это же счастье!!! Тут бы хоть одну крошку дождаться :))))

Ссылка на это сообщение

Какая вы молодец! Все будет хорошо непременно! Спасибо за чих)))

Ссылка на это сообщение

Это все гормоны и накопившаяся усталость. Я с одной-то уже немаленькой дочкой срываюсь... Тяжело быть беременной, когда все на тебе и рассчитывать, что кто-то сделает твои дела за тебя не приходится :( Ты вообще герой, с тремя детьми, одни двойняшки чего стоят... И со всем управляешься, умница! Срывы у всех бывают, но они кратковременны и быстро проходят, а большая семья - это счастье)) Не расстаивайся по пустякам и береги себя ;)

Ссылка на это сообщение

Спасибо за чих, легкой тебе беременности и родов.
А ты как нибудь папика не денек с тремя детками оставь, а потом, когда вечером вернешься, так же у него и спроси, что он дома сделал и как отдохнул?

Ссылка на это сообщение

Какая Вы счастливая!!!!! Терпения, сил, понимания мужа, помощи!

Ссылка на это сообщение

Ловлю чих изо всех сил, если 4 ребеночка за 5 лет чих особенно поможет! Легких вам родов!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...