Перейти к публикации

marrakesh

  • записей
    29
  • комментария
    342
  • просмотров
    68 556

интернет-магазины детских вещей


marrakesh

823 просмотра

Здравствуйте! девочки, я на 33 неделе Б, мы собираемся заказывать вещи малышу (кровать, коляску) в интернете, уже выбраны модели. Но магазинов такое множество, что я запуталась! В соответствующей теме на форуме теперь все ссылки забанены, ничего не понятно.. Подскжите, пожалуйста, если кто где заказывал, названия проверенных интернет-магазинов с мебелью и колясками, качеством которых вы остались довольны! Или наоборот, где не заказывать, чтобы не напороться на абы что)) спасибо!

3 комментария


Рекомендованные комментарии

мы заказывали кроватку в инет магазине "акушерство".....долго расписывать не буду, но привезли с браком и потом этот брак неделю мне беременной нервы мотали меняли. сестра мужа вот 2 недели назад почему то зная о нашей истории, заказала там же, правда предупредила чтоб без брака и тп, ее уверили что все проверили и все ок - итог такой же, ток у них уже малыш на руках был, а кровать бракованная и нужные детали везли недели полторы.

а вот коляску я заказывала на kuziki.ru - осталась безумно довольна) девочка консультант там очень приятная - все спокойно объяснила, все подсказала. привезли практически минута в минуту.

опять все та же сестра мужа решила заказать коляску из Интернет-магазина "Ваша первая покупка" - позвонили что везут, потом через 3 часа везут, так и не довезли, уже 3 дня прошло, а никто не отзвонился))

надеюсь чем то помогла хоть немного)

Ссылка на это сообщение

Я планирую заказывать с сайта ***. Опыта нет, но почему-то этот сайт у меня вызывает доверие. У него есть выставочные залы в Москве. И к тому же они работают с регионами без предоплаты, т.е. платишь курьеры по факту доставки после проверки комплектации и т.д. Может кто-то из девочек здесь на сайте заказывал с этого сайта???

Ссылка на это сообщение

Я заказывала в *** коляску и всякую электронику для ребенка видеоняню и т. д.,все привезли вовремя и без брака.Я осталась довольна.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...