Перейти к публикации

marrakesh

  • записей
    29
  • комментария
    342
  • просмотров
    68 555

Девочкам с Черноморского побережья!)


marrakesh

1 102 просмотра

Здравствуйте) Завтра выезжаем из Москвы с мужем на машине на Черноморское побережье, в планах - проехать с остановками от Новороссийска до Абхазии (Анапа, Туапсе, Геленджик, Сочи, Красная поляна, Адлер...) так что заказывать одну гостиницу бессмысленно. Расскажите, пожалуйста, на побережье ведь нраверняка не проблема снять комнату в частном секторе на сутки? Конечно, адреса многих отелей и гостевых домов у нас есть, а вот про частников ничего не знаем. Или не стоит? Если можно, расскажите что-нибудь  про тонкости расположения на побережье - как лучше и выгоднее снять жилье, а где лучше не останавливаться) Спасибо заранее!))

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я сама из Геленджика, незнаю как там в сочи а адлере, но у нас естьпос Дивноморск, там небольшой поселок, море хорошее особенно если на диком, ну увеселительные зав. есть. А по поводу частного сектора то сейчас много людей каторые занимаются россилением за плату не с вас а с хозяев жилья. Но в частный сектор на сутки вам сложнонайти еще и дешево (не выгодно им) в Геленджике лучше не останавливаться город красивый погулять есть где, но бухта грязная

Ссылка на это сообщение

Мы тоже так хотели-правда начиная от азовского по побережью до Сочи-нигде не могли снять номер или комнату-был самый пик-начало августа,вы все таки едете позже-может повезет.Базы отдыха что на берегу-вообще полный пролет.Так и ночевали на пляже азовского моря в машине,а утром прямиком до Анапы к друзьям-больше так не экспериментируем.

Ссылка на это сообщение

Я с Новороссийска, на море у нас сейчас лучше не купаться вода грязная. мы сами недавно переболели кишечной инфекцией с моря. и много знакомых, тоже. В Анапе вообще август-сентябрь вода цветет, лучше купаться за анапой, Витязево к примеру. соглашусь с Евгеша, насчет Дивноморска, там спокойней и водичка чише. В геленджике рекомендую посетить аквапарк "Золотая бухта", самый крупный в России. Жилье легко найти, много будочек стоит с размещением отдыхающих, по ценам не знаю ибо нам не зачем :)

Ссылка на это сообщение

вот блин, нелестные что-то отзывы((
спасибо вам за информацию!

Ссылка на это сообщение

да в анапе вода болото и от цветения дурно пахнет. Если на машине есть в геленддтке джанхот вода там прелесть или в геленджике в голубой бухте.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...