Перейти к публикации

Мусикапа

  • записей
    16
  • комментарий
    261
  • просмотр
    58 251

Про мужей


Мусикапа

1 667 просмотров

Девочки, сижу и офигиваю! Сейчас нашла девочку, с которой лежала в больнице, когда лапароскопию делала. Так вот, она третья, кого муж бросил из тех, кто со мной в одно время оперировался. Ну, что ж это такое, а?Это же предательство! В голове не складывается! Я возмущена! Простите, надо было выговорится

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

В том-то и дело, что уходили с формулировкой "потому, что ты не можешь родить"! Ведь никто не застрахован от болезней! И не только по репродукции!

Ссылка на это сообщение

Это можно сказать- цветочки! У меня подругу муж бросил, когда у них родился ребенок-инвалид! Мало того, он уже на протяжении 4х лет скрывается и уклоняется от алиментов...
К сожалению, таких, которые бросают в трудные минуты, не мало! Но и достойные называться мужчинами, Слава Богу, не совсем перевелись )))

Ссылка на это сообщение

Если нет желания жить вместе хоть какой повод найдётся. У нас вон, двое детей но чует моё сердце брошу его скоро к едрёна матери.....

Ссылка на это сообщение

Мужчина любит детей любимой женщины, и не важно его или нет. Из-за детей не женятся и не уходят из семьи при их отсутствии. Причина всегда другая, просто на небеременность свалить проще.

Ссылка на это сообщение

Нашли чем удивить! Мужики сейчас такие пошли - трусы, эгоисты, сволочи. А виноваты в этом мы, женщины, кстати! Т.е. мамаши этих мужиков! Сами их такими воспитываем

Ссылка на это сообщение

Понятное дело, никого не удивить сейчас подлостью! Но почему-то так обидно стало за тех девчонок! И так тяжело, что малыша родить не получается, так еще и самый близкий человек предал! Просто, как говорит одна моя подруга, у меня обостренное чувство справедливости :-)

Ссылка на это сообщение

Зачем судить так строго? У каждого из нас одна жизнь, и каждый имеет право прожить ее так как хочет, иметь здоровую жену-мужа, детей и т.д. Жертвовать собой далеко не все готовы, когда можно взять здоровую, молодую. Ведь у всех нас есть очень сильный инстинкт в первую очередь - это инстинкт воспроизведения рода, так заложено природой, и мы ничего с этим не сможем сделать...

Ссылка на это сообщение

У меня тоже есть пример ...муж ушел из семьи из-за того что нет детей-ну очень он хочет...а она-ну лечиться ей просто лень-хотя не все так запущено!...хотя тут я понимаю она даже очень лечилась... каждый вправе сам выбирать свое счастье! для меня дети это самое главное в жизни! и для него может тоже! ...ну не верю я в неземную любоффф...закидайте меня тапками, но если бы вдруг мой муж не мог-тоже пошла бы на сторону....

Ссылка на это сообщение

и правильно и не правильное это чувство справедливости. Поменяйте себя с мужчиной. Разговоры только об этом, секс по расписанию, таблетки, тесты, слезы.Внимания ноль. Нет точнее оно есть в час икс, О называется. Бежать еще не захотелось? мы же никого к ничего не видим в погоне за ребенком. Да признаю многие мужчины сейчас бегут от трудностей. Но и мы виноваты. И правильно девочки пишут очень редко мужчины бегут от детей, они бегут от отношений, от женщины. И в этом вина двух сторон, но никак только мужчины.

Ссылка на это сообщение

Не верю, что причиной стало именно бесплодие! Скорее вы все-таки не знаете о точных причинах

Ссылка на это сообщение

Подруга с мужем 10 лет не могли забеременеть, потом наконец получилось получилось, радости не было предела, а когда дочке исполнилось 3 года - развелись. я была в шоке. Так что "бесплодие" это только предлог, а причин много находят и других.

Ссылка на это сообщение

Jasminder - как-то резануло слух "Мужики сейчас такие пошли - трусы, эгоисты, сволочи". думаю такие скорее исключение из правил.

Ссылка на это сообщение

Конечно, в разводе виноваты оба, не спорю! Но когда один из этих двоих болен, а другой уходит - это подлость! И не важно, что это за болезнь: рак, грипп или бесплодие. Получается, пока здоров - нужен, а если заболел - тебя тут же заменят на здоровый экземпляр. Тут дело даже не в неземной любви. Дело в порядочности. Из цикла "мы в ответе за тех, кого приручили"

Ссылка на это сообщение

Среди моих знакомых есть три пары, которые развелись именно по причине того, что жены не могли иметь детей. Так что я очень даже верю в то, что такое не редкость. И не берусь осуждать или оправдывать, сложный вопрос.
А насчет того, что любят детей любимой женщины- согласна, и такие примеры есть.

Ссылка на это сообщение

Мне мой муж например дал еще год, если не получится родить то он уйдет!! А я не против, действительно, как бы я его не любила, как бы мне плохо не было, но отпущу!!! Он мужчина и хочет очень детей! А я как нибудь уже сама, справлюсь, я думаю возьму ребеночка из детдома, и воспитаю! Конечно обидно, когда тебя из-за этого бросят!!

Ссылка на это сообщение

Глазунья что-то вы рано на себе крест ставите..вам всего 26-27!!!

//Мусикапа// болезнь не повод жить вместе...что теперь если у меня гастрит он меня должен по конца своих(ну или моих) дней меня терпеть...

Ссылка на это сообщение

Ну, естественно, это не повод жить вместе!!! Люди живут вместе, когда любят друг друга! А как же "...и богатстве, и в бедности, и в болезни, и в здравии..."?

Глазунья, а мне мой муж сказал, что даже если у нас не получится родить своего, то мы возьмем младенца и воспитаем, как своего! Вместе! А не каждый пойдет решать свои проблемы сам!

Изначально люди женятся, потому что любят друг друга! А как какие-то проблемы замаячили - так прости-прощай?

Ссылка на это сообщение

Яночка, значит их мужья не любили. Когда у нас не получалось, я Степе гвоорила, что если у нас не будет детей, надо разводиться, чтобы он смог найти девушку, способную ему родить малыша. А он мне сказал, что даже если у нас никогда не будет детей, он всегда будет рядом со мной. И свекровь моя так же сказала: " Если любите друг друга, то какой развод!? Это глупости! " Вот.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...