Перейти к публикации

Мусикапа

  • записей
    16
  • комментарий
    261
  • просмотров
    58 247

Записи в этом блоге

Один ребёнок не ребёнок?

Девы, нужно общественное мнение. Я с детства знала, что у меня будет один ребёнок. И вот родился мой зайка. Сыночек долгожданный, прошла и лапару , и лечение. Рожать не понравились категорически. Да и рожала почти в 33, т. к. пока с мужем на жилье заработали время прошло. Но мы счастливы, что в нашей семье есть малыш и больше рожать не собираемся. Теперь практически каждый знакомый считает своим долгом рассказать, что мне непременно нужен ещё ребенок, что семья с одним ребёнком - не семья, п

Мусикапа

Мусикапа

Про разгрузочные дни при беременности

Девочки, подскажите, пожалуйста, как вы разгружались? Врач сказала либо 1.5 кг яблок, либо 600 г творога, либо 600 г вареной рыбы в день и никакой воды вообще! Я даже переспросила: а как же без воды? На что она ответила: наша задача выгнать лишнюю воду из организма. Вот я сижу и думаю, а реально ли это вообще осуществить?   Р.S. Беременность 18 недель. Такие экзекуции применяют, потому что за последние 4 недели набрала 3 кг. Сказали, что очень много

Мусикапа

Мусикапа

Help! Гистология после выкидыша

Девочки, сегодня получила результат: регрессивные изменения эндометрия после прервавшегося лютеинового воздействия. Что это за зверь? В инете написано уж оооочень медицинским языком. Может, кто сталкивался? 

Мусикапа

Мусикапа

Есть ли жизнь после выкидыша?

Девочки, вчера мне сделали выскабливание... Срок 3 недели. Начался самопроизвольный аборт, как мне сказали. Тяжело очень. Мы ждали 2.5 года. Обследовались с мужем вдоль и поперек. Прошу, напишите, кто родил после выкидыша?

Мусикапа

Мусикапа

Про мужей

Девочки, сижу и офигиваю! Сейчас нашла девочку, с которой лежала в больнице, когда лапароскопию делала. Так вот, она третья, кого муж бросил из тех, кто со мной в одно время оперировался. Ну, что ж это такое, а?Это же предательство! В голове не складывается! Я возмущена! Простите, надо было выговорится

Мусикапа

Мусикапа

Повышенный пролактин у мужчины!

У мужа выявили повышенный пролактин. Пересдал три раза, так что ошибки быть не может! Кто-нибудь сталкивался с этим? В инете очень мало информации про мужчин, в основном о женщинах пишут. Может быть, это и есть причина нашего бесплодия? К врачу пойдет на след. неделе, а так хочется знать ответ...

Мусикапа

Мусикапа

Чихните, пожалуйста!

Девочки, сегодня овуляция по УЗИ подтреждённая! Обчихайте, меня, пожалуйста, чтобы всё у нас получилось! Сначала очень хотела девочку, а сейчас уже всё равно кого, лишь бы получилось!

Мусикапа

Мусикапа

Как такое возможно?

Прога нарисовала овуляцию три дня назад. Сегодня 13 ДЦ, была на УЗИ. Доминантный фоликул 20 мм, эндометрий 8-9 мм, овуляция будет в течении ближайших 2 дней. Почему же программа выдает мне, что она уже была???

Мусикапа

Мусикапа

Деликатный вопрос

Девочки, неудобно спрашивать, но всё же... Перед посещением гинеколога или узиста вы себе бреете "зону бикини"?

Мусикапа

Мусикапа

Пора на стимуляцию?

23 марта прооперирована. Лапараскопия показала СПКЯ, трубы проходимы. Беременность до сих пор не наступила. Как вы считаете, пора стимулироваться или ещё подождать?

Мусикапа

Мусикапа

Всё ещё будет!!!

Как же замечательно устроен человеческий мозг! Ещё пару дней назад настроение моё было хуже некуда, депресняк накрыл по-полной. А сегодня я опять бодра и полна сил! И ведь ничего-то особенного не произошло, просто мой любимый золотой муж рядом, просто погода чудесная, просто отпуск на носу. Жизнь хороша! И у меня обязательно будет малыш!!! Маленькая девочка с необыкновенно голубыми глазами, как у любимого! Всё еще будет!!! 

Мусикапа

Мусикапа

Поддержите, пожалуйста

Тяжело, очень тяжело... Так надеялась на прошлый цикл: и график хороший был, и "Эви" выдал слабенькую вторую полоску, но... Три дня задержки были самыми счастливыми за последние полтора года... Господи, ну почему я??? За что??? Всегда очень тщательно предохранялась, боялась нежелательной беременности, гордилась, что ни одного аборта не сделала. А когда созрела, оказалось, что всё совсем не так просто... Врачи говорят, что после лапары всё в норме - беременей. А никак... Третий месяц истерика в

Мусикапа

Мусикапа

Не знаю, что и думать

Девочки, ситуация  на графике, посмотрите пожалуйстиа! Тесты слабоположительные, а температура упала... Это конец?! Никогда даже намёка не было на вторую полоску, а тут четыре подряд. Но они бледненькие и ярче не становятся. Тест "Эви" с чувчтвительностью 20. На ХГЧ смогу сдать только во вторник. У кого-нибудь был благоприятный исход при таких вводных?

Мусикапа

Мусикапа

Беременность после лапароскопии

Девочки, милые, я понимаю, что об этом сто форумов создано, но всё-таки... Кто с СПКЯ после лапароскопии на какой цикл забеременел? Очень-очень нужны позитивные примеры, поделитесь, пожалуйста!

Мусикапа

Мусикапа

×
×
  • Создать...