Перейти к публикации

lussy

  • запись
    31
  • комментария
    532
  • просмотров
    9 377

Рост пузика 11 недель


lussy

436 просмотров

Девочки хелп.У меня сеùчас 11 недель,кушаю не много,овощи фрукты,мало сладкого,а живот выпирает уже,ощущение что я стала слонихоù.У меня до Б было 56 кг,а сеùчас 60 уже,откуда етот вес берется.Просто читала что  живот появляется намного позже.Каждыù раз как выходим с друзьями  то сразу слышу "ты не беременна"?типа я поправилась и вроде как живот торчит.Мы просто пока не хотим всем расказывать.У кого так было на раннем сроке,как животик вырос???боюсь просто что к 9 месяцам я буду совсем колобком.....

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

y menja 12 nedelja,popravilas kg na 4,shtani ne sxodjatsja.Pyziko nebolshoe,esli vtjanyt zhivot,a esli rasslabit,ogromnoe.No y menja eto ot edi,em kak slon.

Ссылка на это сообщение

Сначала девочка до 16 недель где-то набирает недостаток своего веса для нужного по природе (например, если раньше была худенькой и сидела на диетах), а потом уже ребенок растет. Природа готовит подушку безопасности для малыша.
Вес берется от груди (она тоже растет), начинает расти ребенок, плацента формируется... все вместе и может давать прибавку.
У меня сейчас 16+5, прибавка около 1 кг, даже чуть поменьше, худенькая подруга набрала к моему же сроку уже 5 кг. У все все по-разному, не переживай.

Ссылка на это сообщение

Практически у всех так, просто прогестерон осалбляет матку, все мышцы, кишечник, и кажется что живот надутый,у меня на 3 месяце был больше, чем на 4, потом все приходит в норму и растет только матка, а вот на счет веса..я бы выяснила откуда так много,на вашем сроке еще не прибавляют особо, может отекаете?

Ссылка на это сообщение

У меня тоже на вашем сроке выпирал сильно, теперь 14 неделя, и уже поменьше, как ни странно:). Кристюшечка правильно написала, это все гормоны, которые мышцы расслабляют, как я говорила мужу когда живот выпирал сильно - это кишки все наружу:). А по поводу прибавки, могут быть действительно небольшие отеки, у меня недели 2-3 назад оставался след от кольца, теперь уже нормально всё. А может быть всё и в норме, я вот наоборот переживаю, что к 13 неделе всего 3 кг прибавила..

Ссылка на это сообщение

У меня все также)) Сейчас 12 неделек, кг за первые 4 недели просто набежали, хотя ела одни огурцы да помидоры соленые (4кг+)а потом начала есть нормальную еду и не скажу что мало + съедаю в день по поларбуза))) и похудела на 2кг))
А живот как вывалился так и есть недель на 18 точно тянет)))
До Б. была 62 кг при росте 170, не скажу что сильно худая, абсолютно вроде в норме (но на диете сидела) Ем много.

Ссылка на это сообщение

У меня 11 недель. Ни на кг не поправилась, точнее сначала со своих 47 похудела до 44, сейчас 45-46 вешу, животик выпирает, на работе заметили....и по джинсам(шортам) ощутимо

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня 13 нед, похудела почти на 7 кг, токсикоз. Лежала в стац, думала там хоть немного наберу, а вчера выписали, взвесилась и нифига. Живот вроде пока не видать, ну если оч внимательно в профиль, внизу живота, как-то яма сгладилась)))

Ссылка на это сообщение

У меня на вашем сроке тоже животик был заметен, хотя вес не изменился. Просто если до беременности у вас был плоский живот, то конечно друзья могут заметить, что он вырос. У меня, например, одна тетка на работе спросила, не беременна ли я, а я еще даже сама не знала о Б (было 6 недель) - а пузо уже вздулось:)

Ссылка на это сообщение

Это все кишки)))) Под действием гормонов все расслабляется и увеличивается газообразование. У меня тоже так!

Ссылка на это сообщение

lussy, у меня сейчас 12 недель, но с 11 недель пуз тоже торчит, и что еще загадочнее я даже 1 кг дополнительного не набрала (и сама по себе я худенькая,но на диетах никогда не сидела) - откуда уже пуз и каким он будет дальше - ума не приложу :) Причем это не жирок - животик плотный. Не расстраивайтесь, Вы не одна такая :) Богатырей носим :)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем кто ответил,теперь я успокоилась,посмотрим что дальше будет)))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...