Перейти к публикации

Adelinka 29

  • запись
    31
  • комментариев
    357
  • просмотра
    257 003

Что пожелать на день рождения человеку у которого всё есть??))


*Adelinka*

55 744 просмотра

Девочки,вы всегда даёте толковые советы.

У меня есть лучшая подруга.Я её очень люблю.Она очень добрый и светлый человек. У неё хороший любящий муж ,дочка .Красивый дом и хорошая работа  . У неё юбилей 30 лет.Вот что ей ещё пожелать ума не приложу? Есть у кого оригинальные мысли???Спасибо. 

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я думаю, развития и личностного роста, это никогда не бывает вдостатке, всегда есть к чему стремиться))

Ссылка на это сообщение

У меня подобная ситуация. Только мне необходимо выбрать подарок другу на 30-летие. Даже ума не приложу, что можно подарить человеку, который может позволить себе буквально все, а самое главное у него есть великолепная семья - жена, два сына и они ждут третьего ребенка)

Ссылка на это сообщение

зависть? не могу понять, нужен стих с пожеланиями или чего?

Ссылка на это сообщение

Да нет же не зависть...Ну вы что??? Мы не завидуем друг другу,к счастью.А стихи вместо поздравления я терпеть не могу. Хочу именно что-то оригинально пожелать )))не банальность :счастья здоровья ???

Ссылка на это сообщение

А зачем обязательно чего-то желать. Можно подвести промежуточный итог, сказать, что ты очень рада что она у тебя есть, что ты ее очень любишь и хотела бы что бы она еще долгие годы (лет эдак 70) сопровождала тебя на вашем жизненном пути. Ну или что в этом роде.
а если юбилей будет широко справляться, то имеет смысл полазить в инете и найти оригинальное поздравление – выступление или песня или коллаж или сценка. Вариантов уйма.

Ссылка на это сообщение

я своей лучшей подруге всегда говорю, как люблю ее, как за нее счастлива, как горжусь ей и т.д. это же ЛУЧШАЯ подруга, вы должны чувствовать сердцем, что ей сказать

Ссылка на это сообщение

MixaNina, согласна с тобой полностью! Нет ничего приятней знать и чувствовать что рядом с тобой есть Друг, который тебя любит и ценит, и готов тебе подставить плечо в трудную минуту.

Ссылка на это сообщение

Пожелайте личной гармонии и душевного равновесия) Этого точно многим не хватает в современном мире. И скажите ей, как вы ее любите)

Ссылка на это сообщение

Можно пожелать здоровья ей и ее семье, это никогда не лишнее ;)

Ссылка на это сообщение

Всегда всем желаю новых целей, старых друзей, любви мужа и здоровья близких.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...