Перейти к публикации

blomma

  • запись
    51
  • комментариев
    486
  • просмотров
    99 368

замочить?)


blomma

969 просмотров

Девочки привет! я тестовая маньячка))))5 месяцев назад родила сына, кормлю грудью месики пока не пришли. 10 дней назад был ПА. бывают же случаи бер-ти во время кормления грудью. когда можно сделать тест,чтобы перестраховаться,а то в прошлую Б почти и признаков не было. и как вы считаете не рано ли думать о втором ребенке,у кого уже был такой опыт?и можно ли уже замочить тестик или лучше подождать.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Замочи конечно)) У меня бы тоже терпения не хватило ждать)) А насчёт второго ребёнка, ну если вы уже готовы то дерзайте :)))

Ссылка на это сообщение

поздравляю с рождением сыночка!!! если ты хочешь много деток то не рано!!!. будут писать что трудно-не правда!!! трудно с одним. а когда с одним сумеешь справляться то потом и ещё троих сможешь вырастить. это закон природы. представь что у тебя двойня и всё-тут то деваться некуда!) всё будет хорошо-главное верить в это!

Ссылка на это сообщение

У нас 2 девочки из Сентябрят-10 должны родить в октябре и ноябре этого года.Правда они были не на ГВ.Если хочется и есть возможность,то никогда о ребеночке не рано думать))))

Ссылка на это сообщение

спаибо за поддержку! но вообще думали года через 3)

Ссылка на это сообщение

У меня разница в возрасте с младшим братом - 11 мес., а это значит, что моя мать забеременела им, когда мне было всего 2 мес. от роду, так что все возможно.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...