Перейти к публикации

blomma

  • запись
    51
  • комментариев
    486
  • просмотров
    99 370

когда покажет?)


blomma

931 просмотр

Девочки привет! я тестовая маньячка))))5 месяцев назад родила сына, кормлю грудью месики пока не пришли. 10 дней назад был ПА. бывают же случаи бер-ти во время кормления грудью. когда можно сделать тест,чтобы перестраховаться,а то в прошлую Б почти и признаков не было. и как вы считаете не рано ли думать о втором ребенке,у кого уже был такой опыт?

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

вообще-то любой врач вам скажет, что в год рождения ребенка нельзя второго планировать - это опасно ....так что, подождите годик, полтора и можете быть мамой снова

Ссылка на это сообщение

мной мама забеременила через 3 месяца после родов брата... и все о.к. нормальные и здоровые...!

Ссылка на это сообщение

для организма беременность сильнейшая нагрузка,а роды-стресс и удар по здорвью!! не даром же у многих мамашек лезут волосы и ломаются ногти..слишком много сил уходит на вынашивание и кормление малютки.воачи идеальным называют срок 3 года,чтобы организм успел восстановиться после родов инабраться сил для будущих!!! здоровья вам и вашему малышу,может даже малышам:))

Ссылка на это сообщение

девочки,спасибо! так а тестик то уже покажет или рано еще?

Ссылка на это сообщение

еще денька два наверное надо подождать))))сама родила 5 месяцев назад, очень хочу второго, но пока гв и не получается заб. тесты мочу через 12 дней после каждого па))))больная, что еще тут скажешь))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...