Перейти к публикации

Масячечка

  • записи
    22
  • комментариев
    195
  • просмотров
    78 986

Вопросы про ангиовит...


Масячечка

27 718 просмотров

Девочки, вопрос такой.

В связи с неудачным ЭКО доктор-репродуктолог, которая делала мне ЭКО, сказала провести следующую подготовку:

- первые два цикла пить ангиовит по 2 т. 2 раза в день + фолиевая по 1 т. 3 р. в день. 

- следующие два цикла - по 1 т. 2 р. в день + фолиевая по 1 т. 3 р. в день.

Сейчас  мучаюсь вопросом: а правильно ли я поняла про дозировку? Кому-нибудь прописывали ангиовит в такой дозировке и вообще был ли от него эффект?

Доктор сразу сказала, что кровь у меня густовата и с имплантацией возможна проблема... Собираюсь завтра начать прием. 

 

 

 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

23 мг фолиевой, 16 мг В6, 24 мг В12 в день? Круто... При проблемах с гемостазом Ангиовит очень эффективен, но с такими дозами бэшек будь осторожна, бэшки сильный аллерген.

Ссылка на это сообщение

У меня подруга, которая забеременела только в третьем ЭКО помню рассказывала, что она как раз в третий раз до ЭКО и во время/после принимала аспирин по назначению врача для разжижения крови и эмбрион прижился. А в первые два - не получилось. Так что, да, уточняйте дозировку и пейте что-то разжижающее кровь.

Ссылка на это сообщение

Мне прописывали после неудачного эко ангиовит непрерывно пить по 1 таблетке в день + омега3 и всё, но разговор шел о приёме где-то на 8 месяцев до криопротокола, но так случилось что уже на пятый месяц после эко беременность наступила самостоятельно. После полосатого теста перешла на уколы фраксипарина (по наставлению гематолога), а ангиовит перестала пить после овуляции в беременном цикле.

Ссылка на это сообщение

хочу заметить, что у меня генетическая тромбоэмболия, т.е. кровь густая на генетическом уровне.. А у вас на сколько она густая, что дозы просто сумасшедшие.
ОБЯЗАТЕЛЬНО УТОЧНИТЕ ДОЗИРОВКУ..
Да и в инете почитайте про суточные дозы подобных витаминов, ну чуть прибавьте к суточным дозам своё, т.к. у вас не стандартная ситуация, ну всё равно никак не выходит 23 мг фолиевой, 16 мг В6 и 24 мг В12 ...

Ссылка на это сообщение

Девочки, если б я знала, как они определяют это... Доктор посмотрела результаты биохимии и там гемоглобин 140 + свертываемость крови что ли равна 5...

В инете нашла максимумальную дозу - это 3 т. в день. А тут аж 4!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня 5-15дц фолиевая 2*2, 16-25дц ангиовит по 1*2раза. Мне кажется, нет смысла поверх ангиовита пить одновременно еще и чистую фольку - ангиовит ее с лихвой покрывает. Уточните у врача дозы для собственного спокойствия.

Ссылка на это сообщение

Я пила ангиавит с 12 недель где-то по 2 т. 2 р. в день, до 18 недель, потом пришла к гематологу, она посмотрела анализ и прописала по 1т * 2 раза в неделю. У меня по генам гипергомоцистеиния, но сейчас гомоцистеин в норме. но всё равно пью. А фольку пила только до 12 недели 3 т. в день.

Ссылка на это сообщение

у меня 22 неделя. Пью ангиовит с самого начала по 1 таб в день и контроллирую гомоцистеин.

Ссылка на это сообщение

А мне врач сказала пить по одной ангиовит, а фольку бросить, т.к. она уже в ангиовит входит...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...