Перейти к публикации

Масячечка

  • записи
    22
  • комментариев
    195
  • просмотров
    78 986

Очень нужен совет! Вставлять ли утражестан?


Масячечка

997 просмотров

Девочки, нужен совет.

Сутация моя такова: в прошлом цикле мы были на ЭКО - результат "0".

В этом цикле расслабилась, как-то даже после ЭКО стала проще на все смотреть. В голове мысли устаканились и депрессия по поводу бездетности перестала нахлестывать. 

Сделала вчера тест "Бебичек" - а там призрак-призрака. С утра тот же тест "Бэбичек" - слабую полоску опять вижу. Вечером сделала "Мон ами" - тоже призрак призрака.  Моя гинеколог в отпуске до середины августа. 

Если у меня наступила беременность, очень хочется ее закрепить и сохранить. Скажите, стоит ли начать вставлять утражестан? 

Если да - то в какой дозировке? 

Спасибо заранее за советы!

 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Может быстренько купить Евик, если там будет призрак я бы начала утрик. Температурка низенькая. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение

я думаю,берем.наступила.)))я знаю много случаев,когда после ЭКО на фоне бывшей стимуляции беремен.моя знакомая пила дюфастон помоему четыре таблетки.лучше сходить к врачу и уточнить

Ссылка на это сообщение

Я не рекомендую принимать синтетический прогестерон без назначения врача (хотя они сейчас даж без анализа назначают всем подряд). Сдайте прогестерон сами и будет понятно.
Утрик и Дюф это не панацея от всех бед!!!

Ссылка на это сообщение

сдайте кровь на хгч и прогик и посетите врача.

Ссылка на это сообщение

Strawberries , урожестан не синтетический прогестерон, поэтому его можно и в виде свечей, т.к. натуральный препарат сразу в виде гормона усваивается.
Масячечка, пока там призраки призраков я бы сдала хгч и если это Б, тогда бы начала прием утрожестана. т.к. срок маленький совсем из-за прогика мала вероятность неприятного исхода (не дай Бог), т.е. пока он кроха своего прогика хватит на пару дней, а за это время хгч 100% будет готов. а если не Б (тоже не дай Бог)))), то утриком только цикл собьете.
вот такие мои рассуждения.
удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение

у нас та же ситуация, после 2-х неудачных попыток эко после слез и истерик, меня отпустило, решили с мужем что будет делать эко столько на сколько хватит сил и денег, и тут то и наступила моя долгожданная самостоятельная Б))) Первым делом конечно же мне назначили покой и дюфастон по 3 таблетки 3 раза в день, но девочки правильно пишут, сдайте прогестерон и увидите. Очень держу за Вас кулачки, думаю это ОНО, Ваше маленькое чудо! Чихаю на Вас презаразно

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам за отклики! Очень хочется, чтобы это была моя долгожданная чудо-беременность. Завтра с утра пойду сдавать кровь

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...