Перейти к публикации

Sonara

  • записей
    58
  • комментариев
    599
  • просмотров
    256 506

матка приходит в тонус в одно и то же время


Sonara

1 310 просмотров

удивительно но факт. наблюдаю уже третий день как слегла на сохранения. напомню, что в понедельник после обеда начало тянуть живот и я пошла на узи. Увидели малюсенькую отслойку. Врач положила под домашний арест, прописала уколы и таблетки. И вот странно - где-то к трем часам дня начинается яркоощутимый безболезненный тонус. Матка сокращается с периодичнотью примерно раз в 10 минут. Чувствую как напрягается все внутри живота. А часов в семь все это дело само по себе проходит. И так до следующего дня. При этом папаверин и ношпа не помогают. Я их принимаю три раза в день. Ношпу еще и в уколах. Мазни нет, болей тоже нет. Интересно, что это?

3 комментария


Рекомендованные комментарии

это время,когда у Вас были бы м,если бы Вы не были беременны.поэтому считается,что 8-9 неделя оч опасная в плане возможного тонуса и его последствий.Нужно просто отлежать эти 4-5 дней и не нервничать.удачи Вам!Вы-молодец)

Ссылка на это сообщение

Правильно тебе написали, сейчас идет очень опасный период, в эти дни должны быть М, поэтому организм так и реагирует, важно сейчас побольше лежать, отдыхать, не волноваться, короче пережить эти дни. Про папаверин и но-шпу не забывай. Удачи

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...