Перейти к публикации

natuly79

  • записей
    29
  • комментариев
    240
  • просмотров
    62 720

Чувство тяжести и распирания в области яичников


natuly79

14 896 просмотров

Принимала Ярину 3 мес, потом решила на цикл их отменить - отдохнуть. Но нажила себе проблем, задержка более 3 недель уже и какое то странное ощущение в области яичников - распирания и тяжести, БТ постоянно весь цикл не мерила, но было 36,6несколько дней, потом стала болеть грудь 36,9-37,1. Беременность исключена , т.к. у нас МФ. Что со мной? Неужели киста вылезла?

PS. на днях постараюсь попасть на узи 

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Я в предыдущем цикле тоже отменила ОК после 4х циклов приема... весь цикл тянуло яичники... Овуля если и была, то какая-то неполноценная. И цикл у меня сдвинулся (всегда был 26 дней, на ОК 28, а тут - 30).
Возможно, это так организм приходит в себя после спячки гормональной. Но и беременность исключать не стоит. У нас девочка знакомая при 10% подвижных спермиков забеременела!!!

Ссылка на это сообщение

о, знакомая история, вот токо я вместо ОТМЕНИТЬ, просто БРОСИЛА пить Жанин из-за ужасных физических болей и кровянистых выделений в течении 15 дней:((( В результате попала в такую же ситуацию...М опоздали на 18 дней, цикл удлинился с 28 аж до 33-х дней уже второй цикл, колики в яичниках и матке, но нету ни кисты, ни чего-то другого:) это твои Я настраиваются после отмены...все-таки нагрузка была, чего же ждала?:) не переживай, все придет в нормы через пару циклов:) у моего мужа 25% подвижности, но как заметила xenia-z, девочки и с малыми процентами беременели:)
а на УЗИ все-таки сходи:) и не боись:)

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, спасибо вам! Вы всегда можете успокоить.

Ссылка на это сообщение

ну ничего себе, вы прям как витаминки КОК пьете!! как можно только начать принимать таблетки и тут же их бросать, организм только перестраиваться начал, а вы прекратили прием, их необходимо как минимум полгода без перерыва принимать, только потом бросать и никак не на месяц, а потом снова начинать...понятно что нажили проблем с яичниками.
Я принимала Ярину в течении долгого времени и этот вопрос изучила вдоль и поперек, не экспериментируйте со своим здоровьем

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...