Перейти к публикации

natuly79

  • записей
    29
  • комментариев
    240
  • просмотров
    62 720

Мощи Матронушки


natuly79

2 311 просмотр

Девочки, а есть разница между мощами в московском монастыре и теми, что возят по городам? И как правильно молиться перед мощами? В медицину уже не верю, осталось надеяться только на ЧУДО

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не-а, разницы никакой нет. Если не знаешь молитв, проси от всего сердца то, чего ты хочешь. И Матронушка тебе обязательно поможет!!! В каждой церкве есть распечатанные молитвы, попроси у служителей церкви.

Ссылка на это сообщение

конечно есть, там и атмосфера другая,и мощи полностью Матронушки там так хорошо вы не пожалеете, езжайте, там хоть и очередь большая но стоит этого, и к иконе которая там на улице тоже обязательно отстойте, Матронушка творит чудеса, надо только верить, я была у нее только один раз,вот тоже планирую еще!!!!!!удачи Вам и удачной поездки!!!!

Ссылка на это сообщение

Аппччччххххиии на тебя!!! Мне Матронушка помогла!!!

Ссылка на это сообщение

разницы нет! я говорила так: Святая Матушка Матрона, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божью___, и раба Божьего ___ , о прощении грехов наших, совершенных ведением и неведением. Дай возможность зачать, выносить и родить здорового малыша, не оставляй нас без родительского счастья. Спасибо тебе Св.Матушка Матрона за то что ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом за нас грешных. Верю в тебя и в твою помощь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь. и приложилась к мощам сначала лбом, потом проговорила все про себя, от чистого сердца чтоб, а потом поцеловала мощи три раза. К ней можно идти с живыми цветами и нечетным количеством, я еще записочки брала, но там куда я ездила видимо не принято записочки оставлять, там и некуда было, я просто около молитвы положила, цветы не брала, а приехала и правда только у ее иконы стояли живые цветы, и еще свечки поставила

Ссылка на это сообщение

Матронушка поможет, и не важно, где это будет происходить. Главное просить от чистого сердца.
Я, когда просила, у меня слезы всегда текли. Я и у Николая Чудотворца просила. И они мне помогли. и вам с мужем обязательно помогут!!!

Ссылка на это сообщение

Smile_ik вот у меня аналогично было!
и тоже слезы на глазах...
помогли,услышали!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...