Перейти к публикации
  • записи
    42
  • комментарий
    791
  • просмотров
    42 286

Выделение из груди! Подскажите!


Katerinka85 скоро увижу //

1 609 просмотров

Девочки, пожалуйста, подскажите с чем могут быть связаны прозрачные выделения из груди. Они идут уже 2,5 недели. Позавчера на 3 ДЦ сдала пролактин он в норме, у меня 6,5 при значениях от 2 до 29. Уплотнений в груди нет. Очень переживаю по этому поводу, т.к. на следующий цикл запланировано ЭКО. К мамологу смогу попасть только на следующей недели.

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Даже не знаю,у меня уже пару месяев выделения из груди.Но у меня пролактин и кортизол повышены.

Ссылка на это сообщение

А раньше ненаблюдала выделений?Вообще в норме должны быть незначительные выделения.У меня так из-за повышенного пролактина были.

Ссылка на это сообщение

Раньше никогда не было! И гормоны в норме кроме 17 ОН-прогестерон и то он незначительно повышен

Ссылка на это сообщение

у меня была такая бяка во во второй фазе цикла, около 4 мес. пролактин тоже в норме. маммолог выписал гомеопатию и порекомендовала исключить ласки груди, сменить белье,(вообщем меньше раздражать соски), самое сложное было отказаться от ласк груди, но это помогло и грудь уменьшилась на размер, а то выросла на два и постоянно была в возбужденном состоянии от этого очень болели соски. к врачу сходите и желательно сделать маммографию или хотя бы узи молочных желез.

Ссылка на это сообщение

у меня тоже один месяц были выделения, но я никуда не ходила, ничего не сдавала (думала, что забеременела), в итоге в следующем цикле я реально забеременела, выделения сразу прекратились!

Ссылка на это сообщение

это мастопатия, у каждой 3 женщины есть.

Ссылка на это сообщение

У меня так же, начались выделения, напугалась вначале, а возможности к врачам сходить не было, решила подождать начала следующего цикла. Но вот не дождалась, забеременела. Выделения были вначале но совсем незначительные, сейчас прекратились.

Ссылка на это сообщение

Соня82, совсем даже не факт, что мастопатия!!!! Вот у меня, например, её нет! Думаю, что гормоны пошаливают, перед тем как забеременеть!

Ссылка на это сообщение

у меня тоже протокол в в сл цикле! Лови мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

У меня были выделения, Пролактин был в норме. Пошла к Г-Э, она сказала, что не нужно ничего пить (у меня ЗБ было из-за этого). Я настояла и назначила мне бромик, пропила 3 мес.
Выделения прекратились.
До ЗБ пролактин тоже был в норме, но выделений не было.
Зайди в форум про ЭКО, может там что посоветуют...

Ссылка на это сообщение

Юлия1326, интересно за сколько они пошаливать начинают?)))
У меня такие выделения уже давно. Уплотнений нет, мастопатии нет, пролактин в норме...

Ссылка на это сообщение

Были выделения После понижения пролактина, всю беременность и после родов ввиде молочка, через 1,8 после родов забеременела, бросила кормить, а выделения продолжаются...Чувствую себя отлично, мастопатии нет, никаких лактостазов и мастопатии не было!

Ссылка на это сообщение

у меня такие выделения года три,пролактин в норме,УЗИ-умеренная фиброзно-кистозная мастопатия.Пила мастодинон,мазала Прожестожель,потом меньше было выделений.А вообще заметила закономерность-стресс(нарушение сна,курение)-нарушение цикла-боль в груди-веделения.Ну конечно у всех по-разному..сходи к врачу.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...