Перейти к публикации

Milya

  • запись
    21
  • комментариев
    270
  • просмотра
    227 864

Как отбелить отбеленные зубы?


Milya

1 834 просмотра

Девочки, помогите!!! Пошла перед свадьбой почистить зубы(2 недели назад) ультразвуком, тк никогда этого не делала и они были без преувеличения в ужасном состоянии( я курю и желтые налет на передних зубах, камни на нижних. Короче, нельзя было такой перед людьми и фотографиями показываться(((. Врач мне сказала, что здесь ультразвук не поможет и чистила каким то белым порошком под напором воздуха( но сказала что эмаль она не трогала). В общем, вижу я что щас опять уже образовывается желтый налет. Первую неделю я все соблюдала- чай черный, кофе, какао не пила, сразу после еды зубы чистила и тд. Но не могу больше с зубной щеткой на работе ходить, в гостях, в кафе и тд. Вопрос: чем можно смазывать зубы, чтобы бороться с желтым налетом? Я вот думаю, может лимоном( он ногти укрепляет и отбеливает), но не знаю. Посоветуйте что-нибудь, кто в курсе?!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Только у стоматолога. Один раз отбелил, и пусть в врачам заказан.

Ссылка на это сообщение

Знаю знакомая содой чистила, поддерживала эффетк отбеливания...но один черт, через пару месяцев стало всё плохо, всем советовала НИКОГДА не отбеливать зубки, особенно тем, кто курит.

Ссылка на это сообщение

Возможно у Вас просто эмаль такого цвета (что само по себе очень хорошо, потому что зубы такого цвета более крепкие), я Вас уверяю за 2 недели они у Вас точно не пожелтеют, а если сильно будете отбеливать разрушите эмаль, ну и тогда можете поставить самые белые зубы в мире :D

Ссылка на это сообщение

хм.... сразу после еды чистить зубы нельзя - можно эмаль нарушить...минимум пол часа ждать нужно.

Чаще 1-2 раз в год чистку делать нельзя.
Бросай курить и проблема сама исчезнет :)

Ссылка на это сообщение

Счастливая Пузона, хи-хи, молодец, прикольное чувство юмора, настроение мне подняла!!!)))
Девочки, спасибо за комментарии

Ссылка на это сообщение

я для профилактики с собой чистила, но сейчас отпала такая нужда, я пользуюсь зубной пастой суперской!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...