Перейти к публикации

БудущаяМама

  • записей
    155
  • комментариев
    1 325
  • просмотра
    377 753

Обнаружили краснуху. Беременность 15 недель


Будущая2Мама

1 473 просмотра

Девочки, завтра нам будет 15 неделек. В прошлую среду сдала анализ крови на торч инфекции. Результат пришел сегодня и там написано, что я болею краснухой. Я прививалась от нее в том сентябре. Прошло уже почти 10 месяцев. Может ли это быть просто отголоском прививки или может это активные антитела так проявляют себя (говорят после прививки они такие)? К тому же я вычитала, что при краснухе лейкоциты в крови понижаются, а у меня наоборот высокие. Меня выписывают из больницы в срочном порядке, буду пересдавать анализ.

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

БудущаяМама, так и написано, что болеете краснухой? Может просто у вас есть к ней антитела класса IgG, тогда это наоборот хорошо.

Ссылка на это сообщение

там,наверное,антитела к краснухе? Напишите конкретно,что написано в результате!

Ссылка на это сообщение

если бы вы болели краснухой то были бы в красных пятнах, как после ожога крапивы! и чесалось бы всё!

Ссылка на это сообщение

БудущаяМама, спешу тебя успокоить)))) Такая же ситуация была у моей подруги, она за год до беременности сделала прививку от краснухи. А когда уже в беременность все сдавала, то ее тоже обнаружили, причем и M и G....что говорит об острой фазе, она тоже запаниковала, пересдавала и такие же результаты, даже ее врач в ЖК насторожилась и типа готовила уже (((ее после этого и врачом не хочется называть)...пока она не попала к хорошему инфекционисту, который ее успокоил и объяснил, что такая реакция может быть от той прививки и угрозы НИКАКОЙ для малыша не представляет))))Подробно не знаю, как объяснил, ну в общем у нее уже 26 недель, недавно делали УЗИ ... у них будет замечательный мальчик)))) Не волнуйся...все у тебя отлично)))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, никаких признаков нету, результатов сама не видела, все у врача. Результаты видели 3 врача, все в один голос сказали, что там указано, что я активно ей болею, наверное и G и M были указаны. Врач недавно дозвонилась до инфекционной больницы, проконсультировалась, сказали, что скорей всего это от прививки. Но пересдам на всякий случай и со своим результатом пойду к инфекционисту в поликлинике, может что скажет

Ссылка на это сообщение

Раз есть прививка, да еще и относительно свежая, то ребенку ничего не грозит. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

брехня, за 10 месяцев давно уже антитела выработались. или врачи тупые и не могут читать анализы, либо анализ ошибочен. мне тоже моя Г говорила, что у меня ЦМВ, а он старый.

Ссылка на это сообщение

это просто выкачка денег- сколько стоит анализ? мне так на торч 2 раза- ой та вы больны!срочно пересдать в обласной...вот тут сдадите- у них правильно!

Ссылка на это сообщение

Я пересдавать буду где мне захочется, меня не посылают в определенное место, так что вряд ли выкачка.. да и не выписали бы меня, если бы не подозрение это

Ссылка на это сообщение

Нет...это не бехня...это на самом деле проявляется так долго из-за прививки. И пересдавали в разных лабах наверно раза четыре...везде положительны и M и G были...Не понимаю почему наши гинекологи в ЖК до сих пор не в курсе таких проявлений. Ведь инфекционисты говорят, такие явления довольно часты...а ведь девченок чут ли не к аборту сразу и еще все нервы истрепят.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...