Перейти к публикации

ssirka

  • записей
    15
  • комментариев
    130
  • просмотров
    52 647

неделя после овуляции


ssirka

9 253 просмотра

сегодня во сне я жадно объедалась рыбой, а потом у меня вырос длинный коренной зуб...

с момента овуляции прошла неделя. понятно, что еще трудно сказать Б или нет. но у меня начались странные ощущения. пару дней назад, 3 раза болел левый яичник, не просто болел, а нестерпимо... я даже проснулась ночью из-за этого...
а вчера тянуло матку, весь день это были безобидные ощущения, а вечером начало побаливать... я испугалась, только бы все было хорошо. а еще я заметила, что вот так тянет матку, если я забыла вовремя выпить прогестерон. выпиваю таблетку, через пол часа вообще ничего не чувствую.
еще, при нажатии побаливает грудь... вчера еще не болела. выделения с запахом, белые творожные.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

до момента имплантации (обычно 7-10ДПО) никаких признаков и Б то быть не может... а это все просто 2я фаза, работа ЖТ! но желаю чтобы цикл оказался, в итоге, Б!

Ссылка на это сообщение

бывает и ранняя имплантация на 3-5 ДПО 1% из случаев, может вы входите в этот %, может поэтому у вас все эти ощущения...

Ссылка на это сообщение

я каждый месяц уже в течение 4-5 лет спустя неделю после овуляции "беременна": и тут тянет, и там постреливает, и грудь побаливает))))))))) Удачи вам!

Ссылка на это сообщение

Сама такая же. После О восьмой день. И грудь болит и в животе ощущения. Дернуло сегодня сделать уже тест. Отрицательный. куда торопимся... У меня лично думаю эти симптомы от повышения дозы дюфа до 3 табл в этом цикле. А так хочется верить что не от дюфа симптомы, а ОНА-Б желанная!
В пятницу-Сб еще тест сделаю, не раньше! И тебе наверное тогда же тестик можно попробовать!

Ссылка на это сообщение

И я такая же как ты, и живот болит и яичник стреляет. Пусть по скорее мы будем Б. Удачки!)))))))))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...