Перейти к публикации

Geora

  • запись
    41
  • комментариев
    470
  • просмотров
    108 975

Как же больно(((


Geora

2 771 просмотр

Ужасно больно( Мой любимый человек меня разлюбил... и сказал мне об этом. Сказал что чувств нет, пустота, сам рыдал когда говорил... Сказал что ждал месяц, может это временно, ждал что чувства вернутся, но нет.. ничего нет. Только временные порывы, а потом опять пустота... решил меня не мучить. А я ничего не чувствовала, для меня это как снег на голову((( Девочки так плохо... у меня истерика((((

33 комментария


Рекомендованные комментарии



В точности как со мной было пять лет назад...как снег наголову.Я не могла об этом вообще говорить, сразу слезы. Меня только время лечит... до сих пор.Держись!!!!! Будет все хорошо, только попозже!!!!!

Ссылка на это сообщение

чувств нет, а сам рыдал...инфантильный какой...
все что не делается - все к лучшему! сейчас тяжело будет, а потом пройдет. хорошо еще, что он понял это не спустя десятилетия прожитые совместно и не нарожав детишек...

Ссылка на это сообщение

Я просто не могу в это поверить(( Как больно было смотреть на него и понимать что больше не обнимешь, не поцелуешь... что ты теперь никто( Хотя он предложил остаться друзьями... но я не могу себе это представить(

Ссылка на это сообщение

Сказал что плакал, потому что тяжело говорить мне это, что очень любил меня и хочет чтобы я была счастлива...

Ссылка на это сообщение

Слава Богу, ты еще молода и все у тебя впереди, вот в 50 лет гораздо тяжелее такое перенести... А вообще держись и сохраняй достоинство, со временем все наладится, а лет через несколько вообще поймешь, что все к лучшему...

Ссылка на это сообщение

Так бывает и ничего ты с этим не поделаешь(((Если так случилось ты радоваться должна!!!Что бы ты чувствовала если бы это случилось через 10-15 лет совместной жизни. Значит этот человек не твой. Своего ты встретишь. Бог нам посылает не тех людей для того, что б когда встретим своего человека - мы были благодарны. В моей жизни так случилось. Боль пройдет и скоро ты будешь по настоящему счастлива и благодарна за все "уроки судьбы" которые я получила в жизни. На то что бы к чему то привыкнуть, человеку нужен 21 день. Не так уж и много что бы разлюбить...но вполне реально привыкнуть что вы больше не вместе.Все будет отлично. Вот увидишь, еще будешь смеяться над своими истериками!!!

Ссылка на это сообщение

Тоже самое случилось со мной полтора года назад. Разлюбил, сам плачет, и ничего не изменишь. Тогда так казалось. Начали жить врозь. Плохо было. Больно. Как в последствии оказалось, что не ушла любовь, просто замылилась. Начали встречатся вновь (это была его инициатива), пережили новые эмоции заново, обновили чувства и сейчас все хорошо. Надеюсь, у вашей истории будет хэппи-энд вне зависимости быдете вы вместе или нет!

Ссылка на это сообщение

Не знаю... может я еще не осознала до конца... просто он самый близкий для меня человек, я ему доверяла на 100%, он у меня первый и единственный... был...

Ссылка на это сообщение

Peach, я думала об этом, но не хочу себя обнадеживать... а то может быть еще больнее

Ссылка на это сообщение

Geora |ну у меня примерно была такая ситуация... моему тогда будующему мужу показалось что чувства у него ко мне прошли...было больно, обидно..я ушла...через две недели (с его слов) он уже не находил себе места без меня, через месяц звонил и умолял простить вернуться, потом три месяца снова букетно-цветочный период и мы поженились...как потом он мне объяснил, что я стала не той Катей, была вспыльчивая, с характером-ему такие нравились, но я успокоилась, стала домашней тихоней(зря конечно я расслабилась)))...и вот уже в этом году будет как 6 лет мы женаты и слава Богу все хорошо.... тебе нужно уйти и дать ему одному разобраться в себе...чем больше ты сейчас будешь его напрягать и навязываться, тем меньше шансов снова быть вместе...так бывает...может кризис..может ты как изменилась?..может ему не хватает эмоций?

Ссылка на это сообщение

К@тюNя, он сказал что дело не во мне, но как я поняла началось это тогда, когда я закончила инст (защитила диплом в июне), и засела дома... может я стала скучная не знаю... Я тоже считаю что не надо навязываться, но это не просто

Ссылка на это сообщение

Почему то, мне кажется, что это не конец в ваших отношениях. Думаю, что он ещё пожалеет очень и будет пытаться вернуть отношения. Держись. Знаю по себе, как это больно. Боль ощущаешь физически. Надеюсь, у вас все уладится.

Ссылка на это сообщение

у Царя Соломона на кольце было написано " И это пройдет" .Значит это герой не вашего романа, вы обязательно встретите достойного!

Ссылка на это сообщение

Юлялика, твои бы слова да Богу в уши)
Спасибо, девчонки, за поддержку! Чуток легче стало вроде... Не буду ему звонить, писать, надоедать, лучше это точно не сделает. А так будь что будет, все равно я ничего изменить не могу...

Ссылка на это сообщение

Geora, главное, отпустить ситуацию и не винить во всем себя. Сейчас у тебя появляется куча времени, чтобы заняться собой, развлечься с подругами, в общем - сделать из себя конфетку! Именно так сделала я, когда муж оставил меня с 2-х летней дочкой, мы даже развелись... Но вместо того, чтобы киснуть и быть серенькой мышкой, родители и подруги расшевелили меня, у меня появились "ухажеры"))) Когда муж об этом узнал, стал всеми силами меня возвращать! Он понял, что я могу быть с другим! И... сейчас... ты сама можешь посмотреть результат! Бывший муж - стал папой моего 2 малыша) и ревнует каждую секунду! Теперь, весь козырь у меня! Полюби больше себя, а не его!!! И тогда исход будет такой: либо он сможет тебя вернуть, либо он не сможет тебя вернуть, т.к. твое сердце будет уже занято!) Не переживай, ты не одна!!!

Ссылка на это сообщение

k@zjavochk@ :) звучит ободряюще)

Ссылка на это сообщение

Geora, скажи ему при случае, что желаешь ему счастья не смотря ни на что. Спасибо за отношения, за любовь. Я так поняла, что он у тебя первый и единственный. У меня тоже самое. Года 3 назад было нечто похожее, только между нами была ещё и любовница, которую как мужу тогда казалось он полюбил и даже собирался на ней жениться а со мной развестись. Мы пожили с ним отдельно пару месяцев. Причем я жила у свекрови, а он ушел. Я не хотела идти домой к родителям, понимала, что если уйду, то это будет конец. Похудела тогда жуть. Но, я сделала все, чтобы его вернуть. Решила, что проституток много всяких, и за мужа надо бороться (это мое мнение, я его никому не навязываю, просто очень люблю мужа). А вернуть мне его помогла, по-моему банальная ревность. Я стала давить ему на мозги, что как ему не жалко, что теперь до его девочки (то есть - до меня) будут прикасаться другие мужики. И это помогло. Пару раз закатывала истерику, чтобы он не уходил. А тут ещё какой-то из его друзей, который не знал, что я его жена, сказал обо мне когда увидел - офигительная телка. Это окончательно подкосило моего неблаговерного и мы опять вместе.

Ссылка на это сообщение

Ооо, смотрю, у многих был период такой.. У нас тоже. Года 2-2.5 тогда жили вместе. И вдруг холодок. Допытаоась до него, сказал, что не любит как раньше, но, возможно, это пройдет.. У меня, конечно, истерика. На след. день ушла, но он тут же, в тот же день вернул!))) Прошло у него..))) С тех пор, ТТТ, все хорошо. Уже 7-й год вместе.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, муж твой заблуждается в своих чувствах. Может он просто устал, а кажется ему что разлюбил. Я не верю, что чувства могут с годами угасать. Ведь мы же с годами не меньше любим своих родителей, братьев, сестер и детей. И со второй половинкой также должно быть.

Ссылка на это сообщение

Хоть и идиот, но хитрый идиот. Может, его еще и пожалеть за мучения?

Ссылка на это сообщение

Мне не приходилось ето чувствовать...сочувствую очень.Я считаю ето правильно,не надо время тянуть,я так дотянулась 7 лет,любила конечно но не так как мущину наверное больше как брата и сама пыталась себя убедить что у нас любовь на всю жизнь.Сама рыдала когда говорила ему что дальше ми никуда не поùдем вместе,надо строить жизнь но не вместе.Поверьте ето очень тяжело сказать,я думала он повесится,курить стал похудел сильно,но поверьте время лечит теперь у него жена и 2 детеù,один у него был уже а другои родился после года как мы расстались,вот и прикиньте как он долго страдал....я тоже нашла свою любовь,пытаюсь построить с ним свое будущее.Не надо пытаться удержать,больно обидно но время идет,наùдете еще свое настоящее счастье.Я раньше думала что никого никогда не полюблю так как своего бывшего,но ето произошло и пока я счастлива,а завтра никто незнает что может быть.....
С того момента как мы расстались я его не видела и не слышала,остатся друзями плохая идея.С глаз долоù из сердца вон.Держитесь!!!!

Ссылка на это сообщение

не, чес слово, ну ни один мужчина в жизни женщины не стоит её слёз, ну кроме любимого отца, конечно(моего папули нет 1,5года с нами, поэтому знаю о чём говорю). И чего ты как маленькая... разлука-лучший способ узнать что за отношения. Я с супругом поругалась, ну тогда мы просто встречались, после моего выпускного в универе обиделись друг на друга, я уехала на лето к родственникам в другой город, так он через 4 дня начал звонить и проситься приехать, типа "нам надо поговорить, а это не телефонный разговор", я-то думала, это так, мимолётно-расстались да расстались. А он места себе не находил как я уехала. Примчался(ночь в поезде, потом больше часа на такси), день провели вместе, и в августе мы уже вместе ехали на море отдыхать. Вот уже 3 года как женаты. А ненужный человек уйдёт и всё. А то что первый-не первый, это всё мелочи жизни. Вот было б тебе 35, я бы поняла переживания бояться одной остаться. Какие твои годы?

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...