Перейти к публикации

лорик***

  • записей
    8
  • комментариев
    68
  • просмотров
    6 060

что делать ?


лорик***

745 просмотров


У меня не очень красивый график, но очень странное ощущение снизу в  живота и призрак на эви.



После вчерашнего стресса я не знаю, что мне делать, как себя вести, что говорить.



Мне всегда говорили, что я должна верить и доверять. А теперь я узнала об отношениях, которым уже год. Я ночь не спала, просто лежала и тихо ревела. Получается, что он с ней встречается, а со мной планирует…..



Я очень хочу детей. Идея планирования его. Мы не живем вместе, у нас разные города, но когда нужно я всегда у него. Последний раз он даже уговорил меня стать на березку и сам стоял рядышком. Получается, что когда мне нужно, я рядом, а когда меня нету – рядом другая.



Я могу его понять как мужчину, но как я теперь могу доверять ему как женщина.  У меня нет никаких доказательств, да и не хочу я никому ничего доказывать…. Я не знаю что делать……

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

А поговорить об этом со своим молодым человеком не пробовала?

Ссылка на это сообщение

А поговорить со своим молодым человеком не пробовала?

Ссылка на это сообщение

А поговорить об этом со своим молодым человеком не пробовала?

Ссылка на это сообщение

и планирование его идея.... и на березку уговорил....и когда нужно ты всегда у него....все он, а ты сама чего хочешь? Хочешь ребенка - береги себя!

Ссылка на это сообщение

береги кроху!
найдешь себе другого мужчину, в своем городе :))))

Ссылка на это сообщение

Согласна, ситуация не простая и универсального совета быть не может. Но подумай в первую очередь о своей кровиночке, это важнее!!! поговорить с молодым человеком можно. можно даже простить. но я считаю, что он просто предатель!!! год отношений - это не разовый секс по пьяне... Подумай, нужен ли такой мужчина в твоей жизни. А самое главное - береги свою малявочку :) Сил тебе и терпения!

Ссылка на это сообщение

А мне кажется нужно планировать не то что жамужем будуче, а хотябы живя вместе с МЧ, а ребенок будет, тоже в разных городах жить будете, очень странные отношения. А вы сами то ребеночка хотите? Или он больше хотел ребенка? Может он к вам серьезно относился, ак ней нет, нужно выяснить - поговорить с ним!

Ссылка на это сообщение

Вы не женаты, не живете вместе. На что рассчитывали?

Ссылка на это сообщение

У меня подруга родила вот после таких же отношений. Он уговаривал ее родить, хотя рядом с ним была другая. Хотел дочку. И вот ей 30 и она беременная. В апреле этого года она родила. Прислала ему ммс с фото дочки, а он ответил: красивая у ТЕБЯ дочь... И так ни разу и не приехал.
Спроси себя: нужно ли тебе это?

Ссылка на это сообщение

СветлаяФея, получается лучший выход - сделать аборт и потом, не дай Бог(ттт), вообще не иметь детей? Знаешь, недавно меня удивила моя бабушка. Она сказала: "Рожай ребенка, муж(мужчина) сегодня есть, а завтра нет.А дети - самое большое сокровище в жизни!" я конечно не стала ей говорить, что мы с мужем уже 7 мес. стараемся, но пока не получается. Но ее слова меня тронули.

Ссылка на это сообщение

Посмотрела ваш график, и уж извините, возраст. График супер, мне кажется тут Б. процентов 99%, и даже думать нечего тут, никаких стрессов - беречь себя и ребенка!!!!!! А мужчина еще найдется, есле этот не одумается, ребенок для женщины это самое главное в жизни.

Ссылка на это сообщение

вот козёл! блин ну не перестаю удивляться мужчинам((((( Держись ,милая. Сил тебе и терпения! пусть всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Verona11, я категорически против аборта. Просто подумала, что девушка только планирует с таким мужчиной и делает выбор. Если ребенок уже случился, то конечно нужо рожать!

Ссылка на это сообщение

Если ты Б даже не думай об аборте!это же твоя кровиночка родненькая,а мужики,они ну вот такие... Ты думаешь одна такая,нет. Выносишь,родишь и воспитаешь,потом гордится будешь)

Ссылка на это сообщение

СветлаяФея, полностью согласна с тобой! просто как я поняла, Лорик*** увидела // и не знает как ей быть.

Ссылка на это сообщение

я не первый такой блог читаю - "все у нас было хорошо", "он меня любил", "он хотел ребенка", и т.д.
мы много чего придумываем себе сами. Судя по всему Вы не знали чего именно хотел Ваш молодой человек. Я не на его стороне, и не на Вашей. Но Вы пишите :"Я очень хочу детей. Идея планирования его. Мы не живем вместе, у нас разные города, но когда нужно я всегда у него". Разве Вы не планировали беременность вместе с ним? Что делать? - если есть Б - выносить и родить, вот что делать. Проблемы нужно решать по мере их поступления, а не все сразу
... смотрела передачу "Женское лицо войны - Катюша". так там одна бабулька говорит (и видно что искренне, никакого фальша или наигрыности):- хоть он меня и бросил, но я ему благодарна, у меня от него осталась дочь (на 37 мин)
посмотрите, очень трогательная передача
http://rutube.ru/tracks/1895638.html

Ссылка на это сообщение

Что делать? Выяснить отношения с молодым человеком, ну а в зависимости от результата решать о вашей Б.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки всем, кто добрым и не добрым словом поддержал….
Любовь зла – полюбишь и козла.
Да, мне очень много лет, и даже если бы мы расстались, я бы сохранила беременность.
Мы поговорили, он все отрицает, моей задержке очень рад. Вот только беременность свою я наверное потеряю. Опять реву. Опять он меня успокаивает.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...