Перейти к публикации

лорик***

  • записей
    8
  • комментариев
    68
  • просмотров
    6 060

очень странно......


лорик***

897 просмотров


Всегда, после ПА, когда вставала, я не могла спокойно дойти к ванной, с меня все вытекало, а в этот раз ничего (может ничего не было).  Забеременеть стараюсь давно и по этому стараюсь после ПА сильно все с себя не смывать, вот и в этот раз побрызгала на себя водичкой и на работу, а вечером на прокладочке ничего, даже запаха.  У меня такое первый раз.

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

всосалась :)))))
а если серьезно, у меня такого никогда не было....может муж не кончил в этот раз?

Ссылка на комментарий

)))))))))))
такое бывает, когда ПАчишся в определенных позах)

Ссылка на комментарий

А у меня не бывает))) У меня все-равно вытекает, может даже в середине дня прям как потечет, и все трусы мокрые если без ежедневки))) Поэтому стараюсь если ПА был, то на утро в трусы ежедневку сую.

Ссылка на комментарий

муж не кончил да и всё. Мужчины тоже способны симулировать чтобы нас не расстраивать. Самый простой способ узнать-спросить впрямую, он-то точно знает))

Ссылка на комментарий

Либо муж не кончил, либо спермы было - очень-очень мало. По законам физики она должна была вытечь если даже все было очень глубоко. Вы либо часто ПАчились, либо муж сильно устал - такое бывает.

Ссылка на комментарий

если честно, я ему доверяю, спрашивать не буду, он говорит, что все обязательно получится.....

Ссылка на комментарий

У меня тоже было. Обычно вытекает, а бывает и нет

Ссылка на комментарий

У меня часто бывает, если па на ночь, то вытечь может аж на следующий день, как водичка, или утром. Не переживай, бывает такое, вполне нормальное явление, и не нужно оргазм мужа подвергать сомнениям, может и обидеться. А вообще это свойственно женщинам оргазм симулировать, но не мужчинам. Лично я чувствую как сперма под давлением выходит, как можно это просимулировать? (извините за подробности)

Ссылка на комментарий

Вообще мой тебе совет, не беги в ванную, даже если сверху помыть, лучше часик другой полежать, и ножки позадирать, или подушку под попу положить. Если на ночь, то утром в ванную сходи, ничего с тобой за ночь не случится )))))

Ссылка на комментарий

Я забеременела после такого случая - был один незащищенный па в самом конце цикла, и произошло все именно так, как вы описываете, беременеть я не планировала, больше незащищенных па у меня не было, так что моя текущая беременность вот таким чудесным образом случилась))))

Ссылка на комментарий

У меня наверно так процентах в 30 бывает, если вечером ПА, утром может и вообще быть сухо, а бывает сразу вытекает,несмотря на ноги вверх и подушку

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за поддержку
Я очень люблю сидеть на этом сайте
Все у всех будет хорошо

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...