Перейти к публикации

MAMA2010

  • записей
    25
  • комментария
    253
  • просмотров
    86 927

собираю статистику рыбных снов!!! (особенно беременючих)


MAMA2010

1 093 просмотра

Девочки, привет!!!Поцелуй наверняка многим из вас снились сны с рыбной ловлей! Мне интересено какие сны снилась, и сбылось ли сноведение относительно беременности, через какой период сбывались! поэтому особо буду рада рассказам беременяшек!

22 комментария


Рекомендованные комментарии

Мне сто лет назад снились,в детстве.А перед Б как раз ничего особенного и не снилось.

Ссылка на это сообщение

я пока не Б. поэтому мне снится один и тот же сон постоянно - градусник в попе.И иногда я утром просыпаюсь и понять не могу, толи я уже померила Т, толи ещё нет.

Ссылка на это сообщение

Если уж для статистики надо,то расскажу ,что мужу моей подруги приснилось,когда у неё пару дней Б была и никто ещё не знал...Вроде он прямо с кровати,на которой они спали,ловил рыбу удочкой в проруби,которая рядом с кроватью оказалась,и вытащил огромную рыбу.Мне они этот сон со смехом рассказывали,когда ещё и не знали.что он вещий оказался.Мы его,этого подругиного муж потом екстрасексом ещё в шутку называли.

Ссылка на это сообщение

С дочкой снилось, что поймала рыбу в озере РУКАМИ. В этот же или на следущий цикл узнала что Б. ;)

Ссылка на это сообщение

мне приснилась, рыбалка, на которой я была с мужем, и мы разглядывали улов....АПППЧЧЧХХХИИИ!!!

Ссылка на это сообщение

Мне в этом цикле снилось что я ловила рыбу леской у которой к концу был приделан крючок. Выловила три рыбины=)
две обычные и спокойные, а одну большую и очень шуструю. я ее еле вытащила, даже в воду по колено пришлось заходить, а когда вытащила и сняла с крючка, рыбка пыталась от меня упрыгать, но я ее догнала и преградила ей путь, так что ей пришлось вернуться назад.
Но к Б. это или не к Б. еще пока не знаю=)

А тебе приснилась рыбка?

Ссылка на это сообщение

Мне тоже в этом цикле снилось,что я в бассеене стояла,где много рыбы и поймала одну,красивую,но к сожалению в этом цикле пролёт!!!!

Ссылка на это сообщение

а мне тоже снилось, и ни раз: один раз много рыбок в озере, а вот сегодня вообще ну очень странный сон: снится знакомый, у которого жена уже на 3 месяца, он хвастается пойманной рыбой, да ТАКОЙ КРАСИВОЙ, просто, как жар-птица и пошла я рыбачить и поймала рыбку, ЗА ХВОСТ!!!!! такую интересную, у неё (рыбы) только голова и хвост!!!!!!!! Теперь буду ждать к чему?;-)

Ссылка на это сообщение

Я уже беременна, и вот какой сон мне приснился в самом-самом начале (через пару-тройку дней после задержки и полосатых тестов). Сижу я на галечном берегу прямо около воды, даже ноги, по-моему, мочу. Вода частая-чистая, камешки все видны. Смотрю, подружка моя чуть подальше стоит, на глубине (она к тому времени неделю как родила). Я опять на воду смотрю - а там рыбки проплывают - прямо у ног. Я одну - хвать и держу. А мне подружка кричит: что-то у тебя рыбка маленькая! Я смотрю - а она с большим таким карасем на руках из воды выходит. Я ей отвечаю: так у нас и глубина разная! вот такой сон!

Ссылка на это сообщение

vesnush а что с подружкой!!!в смысле Б или нет?

Ссылка на это сообщение

а подружка моя ко времени моего сна уже неделю как дочку родила - крупного такого ребятенка! :) Извиняюсь, если что-то непонятно написала.

Ссылка на это сообщение

vesnush СУПЕР!!!!!!!!! Ой, а ты не могла бы на меня ЧИХНУТЬ, а то на меня ещё никто персонально не читах, если тебе не сложно конечно!

Ссылка на это сообщение

Да конечно несложно. Итак, персонально для Солнышка: ААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ, знатный такой чих, 15-недельный, лови!!! Всё у тебя будет!

Ссылка на это сообщение

vesnush СПАСИБО ОГРОМНОЕ-ПРИОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! я так рад!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Перед первой Б снился сон,как будто у меня в комнате стоит аквариум(а он на самом деле стоял в другой комнате)и я думаю, зачем его сюда поставили, смотрю в него, а там плавает рыбка гуппи. Где-то через неделю-две узнала, что Б. В том цикле тоже снился аквариум с рыбками, но оказалось пролёт((( И сегодня опять приснились рыбки, но что-то мне уже не верится.....

Ссылка на это сообщение

Я уже писала в блоге. Мне снилось, что я стою в воде, чистой такой. Много рыбок вокруг, и хватают меня за ноги, мне так неприятно, я их отталкиваю от себя, прям противно. У меня была внематочная беременность. При том, что я вообще не подозревала.

Ссылка на это сообщение

Ой, извините, не совсем позитивный пост. Это к тому, что сны про рыбки, на мой взгляд 1000% правда, только если не думать об том постоянно.

Ссылка на это сообщение

Мне после О на 5 день снился сон про рыбу-пиранью с большими острыми зубами. Как будто плавала она за мной по воздуху по квартире, я от нее, потом загнала ее махая полотенцем в ванну и закрыла там. Полтом проснулась и подумала, что рыба снится - к Б, но какая-то рыба нехорошая, еще осталось плохое предчувствие после этого сна. За день до М - узнала что Б!!! Радости было очень много. На 5 неделе (акушерской) - выкидыш. Так что доверяйте своим снам и интуиции! Рыба снится - точно к Б, только вот какая и как снится - надо смотреть

Ссылка на это сообщение

алёна**,))))такая же фигня...Тока я с ним еще и засыпала (с градусником в попе)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...