Перейти к публикации

MAMA2010

  • записей
    25
  • комментария
    253
  • просмотров
    86 926

вопрос про травки-муравки


MAMA2010

848 просмотров

девочки, читала дневники ваши и смотрю, многие пьют шалфей и боровую матку. У меня в связи с этим вопрос: вам врач назначал или по совету чьему-то? В итенет прочла, что боровую матку  можно использовать даже при спринцевании, кто-нибудь из вас пробовал?Высунутый язык

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

чет я сомневаюсь, что травки врачи назначают :)))) они ж кроме антибиотиков и гормонов ничего не знают ;) Это мы тут все умные-умные, получше их знаем, что нам пить :)))) А врачи - это так, типа цыганки, чтобы заключения по анализам толковать :))))

Ссылка на это сообщение

Приветик,солнышко! Я тоже принимаю БМ.,рекоминдаций от врача неполучала.Пью по дозировке которая указана на пачке. А вот спринциваца несоветую , можно разрушит флору влагалища.Спринцевание самостоятельно назначать себе нельзя. Так что попей лучше травки и витаминки !

Ссылка на это сообщение

для Ola-a: "как же я с тобой согласная про наших гинекологов-гадалок!!!! только прогнозы у них, как у гидромецентра"
для МаМуЛиЧкА: я вот тоже попробую попить, думаю не навредит!!!

Ссылка на это сообщение

А мне в Москве посоветовали врача-гомеопат (гинеколог), у нее беременность 100%. Но первый сеанс стоит 11 000р!. Ну вроде как беременеют с первого сеанса..Вот, она, наверняка эти самые травки и назначает. Ну соответственно, анализ ей надо сдавать и т.д...При чем, я когда звонила на запись (это было в октябре), так у нее все занято было до января...Вот так.

Ссылка на это сообщение

травки влияют на гормоны и просто так без знания результатов своих гормонов их пить нельзя. БМ обычно пьют после О, а вот шалфей до О. при эндометриозе шалфей нельзя. БМ не рекомендуют при низком эстрадиоле.. вообще, лучше со спецом посоветоваться, прежде чем начинать пить. ИМХО

Ссылка на это сообщение

Согласна с Sweet Little Dream. Травки влияют на гормоны, да еще как- можно спровоцировать кровотечение например. И врачи их назначают кому нужно, а самой лучше не экспериментировать

Ссылка на это сообщение

Врач не может назначить Боровую матку, потому что она не входит в перечень лекарственных средств, зарегистрированных в РФ.
http://slovari.yandex.ru/dict/pharma
(А у нас много средств зарегистрировано, в т.ч., например, шалфей --- антисептическое средство при заболеваниях верхних дыхательных путей и полости рта.)
Значит, нет никаких сведений о показаниях, эффективности, безопасности, противопоказаниях etc.

"Врач-гомеопат" --- в нет такой врачебной специализации; наверно, это ближе к "гадалке".

Спринцеваться чем-либо нестирильным, с неподходящим pH и плотностью опасно. Да и вообще нежелательно.

Ссылка на это сообщение

девчонки, спасибо за ваши отзывы и мнения!!!! решила все же из себя объект эксперемента не делать.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...