Перейти к публикации

Miss Gluck

  • записей
    9
  • комментариев
    75
  • просмотра
    33 044

Позитив в жизни есть-его не может не быть!


\\Настя//

764 просмотра

Сегодня ездила на рынок, и на остановке стояла семья:мама, папа и их сынок где 2 годика. И малыш мне начал улыбаться,а я ему. Он начал бегать вокруг и смеятся и постояно смотрел на мени и улыбался и смеялся, а я вместе с ним.Потом подошел их автобус и они уехали, а он взял маму и папу за руку, а мне такой говорит "Ну все я поехал" и улыбнулся такой замечательной улыбкой! А я все стояла и улыбалась. Потом подошел и мой автобус,сожусь. А там напротив сидит мама и держит малышика гдето 7 месячного, такой богатырь-пацаненок. И он тоже голову развернул и давай на меня глазеть, я ему улыбаюсь а он на меня пальчиком показывает и слюньки пускает. Бабульки сидящие недалеко от происходящего говорят "Посмотрите, как она (я тобишь) ему понравилась". Через пару остановок они вышли, но все эти пару остановок, малыш смотрел на меня. И я вот прям улыбаюсь до сих пор! Все таки дети чувствуют когда их любят! Но как можно таких лапусек не любить, скажите! Прям так радостно на душе! 

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Очень позитивненько) желаю и тебе вскоре видеть, как смотрит на тебя с любовью твой малышик!!!

Ссылка на это сообщение

Значит скоро и твой малыш к тебе прийдет! Если чужие на тебя заглядываются, то и свой мимо не пройдет! ;)

Ссылка на это сообщение

taataa,СветлаяФея Спасибо девочки, надеюсь и правда малышик скоро ко мне придет! Чего и вам желаю!

Ссылка на это сообщение

недавно со мной почти такая же ситуация была)))сижу в кофейне,настроение ужасное просто....сижу пью кофе,напротив меня через пару столиков сидим мужчина с ноутбуком,серьезный такой,угрюмый,потягивает медленно сигарету. А справа от меня за столиком сидят две девушки и маленькое 4х-летнее чудо)девочка....две подружки болтают,я уткнулась в кофе..и слышу детский смех и топанье ножек...тут чувствую,что маленькая ручка берет мою руку...оборачиваюсь,девчушка смотрит на меня,улыбаясь и спрашивает как меня зовут))))тут я расплылась в улыбке,говорю :"Ксюша"...а она мне :"Сюша?"...я кивнула головой,она засмеялась)Так мы и познакомились с Настенькой,оказалось,что во всю собирается в школу и любит рисовать)))
через пять минут она от меня убежала и побежала со смехом к мужчине напротив...он очень удивился,сразу бросил сигарету..она и с ним познакомилась,посмотрела,что он там делает с компьютером и довольная побежала к мамочке....и тут уже улыбались все,я,мужчина,сама девочка и ее мама с подружкой.

Вышла из кофейни и улыбка совсем с лица сползать не хотела...

Ссылка на это сообщение

ёшкин_кошкин, как здорово все таки читать такие истории, правда?! И прям улыбаешься видя детей таких милых и хороших!! И я вот тоже по рынку с улыбкой блуждала )))!

Ссылка на это сообщение

Девочки, так здорово!
Эпизод из моей жизни.
Я стою на перроне, жду электричку (к слову сказать, что у на перроны низкие, т.е. надо шагнуть вверх, чтобы на нижнюю подножку попасть)
Открываются двери, наверху, наверное на высоте ок 1,5м получается тамбур электрички. Там бабушка со внуком, года 3-4 собираются выходить, но у нее сумок полно. Я протягиваю вверх руки и малы прыгает спокойно ко мне, я его сняла, он улыбался. Ведь не побоялся прыгнуть с высоты в руки незнакомому человеку. Было так приятно.

Ссылка на это сообщение

tigrenok 1986, ага дети же все делают интуитивно, без злых умыслов! И вообще дети сразу видят хороший ты человек или нет!!! И всегда так приятно в такие моменты!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...