Перейти к публикации

Miss Gluck

  • записей
    9
  • комментариев
    75
  • просмотра
    33 044

Грустно...


\\Настя//

2 065 просмотров

Сегодня ровно 9 месяцев планирования без //.... уже 10 цикл пошел... И вот как то накотило на меня, прям всплакнула, хотя наверно давно не плакала, вот и вышли накопившиеся слезы. А так хочеться уже увидеть эти заветные полосочки, потом пиночки, потом бессоные ночи, вот прям тааак хочеться... Извеняйте меня, мои хорошие что дипресую маленько, завтра опять буду улыбаться и скорее всего удалю этот блог.

ПС: Девочки, я понимаю что 9 месяцев не срок и все такое, не кидайте тапком ладно?! просто захотелось как то вырозить эту боль в душе.Мне кажется хоть 2 месяца не удач, хоть 9 это всегда боль в душе... 

21 комментарий


Рекомендованные комментарии

Artful Lynx ||,Марфуня,Спасибо! конечно все будет не сУмниваюсь даже!я вообще то по жизни оптимистка, просто сегодня чего то глаза на мокром месте.

Ссылка на это сообщение

скоро - скоро увидишь свои //))) у меня вот 32 цикл уже как я их не видела(( так что не грусти!!!!!

Ссылка на это сообщение

На самом деле 9 месяцев уже срок и никто в тебя тапками бросать не собирается:) У всех здесь периодами бывает, я, например, пытаюсь родить ребеночка уже 7 лет. Было 3 ЗБ и на меня тоже периодами накатывает... Спасаюсь тем, что учусь любить себя любой и с детьми и без. Ведь жизнь одна и нужно жить здесь и сегодня! Удачи!

Ссылка на это сообщение

Желаю Вам скорейших заветных 2 полосочек!Надейтесь и ждите!Все будет!)

Ссылка на это сообщение

very woman \, спасибо, я этого и жду!
//happy wife & mommy//,СветлаяФея спасибо,милые мои,вам должно быть еще грустнее чем мне, а я тут сопли развожу.. Ну ничего мы еще своего добьемся!

Ссылка на это сообщение

ёшкин_кошкин, спасибо, Надеюсь и очень жду! Надежда то она умрет только после меня!

Ссылка на это сообщение

Все получится,не раскисай! Скоро станешь мамочкой!

Ссылка на это сообщение

Да уж....наверно вчера я бы тебя отругала за депрессию...а сегодня скажу..не вешай нос...все будет....главное не унывать...сегодня что-то самой тоскливо...Хочется вообще забить на планирование и удалиться с сайта :))) но куда ж я денусь то с подводной лодки :)))

Ссылка на это сообщение

Не грустите, я как раз в 10-м цикле забеременела.
И вы скоро станете мамой! Апчхии на вас!

Ссылка на это сообщение

AlmaLodaka, твоими бы устами да Богу в уши! спасибо.
♥Strekoza♥, ну я нос то не вешаю, стараюсь держаться, это сегодня чего то накатило, причем и на тебя тоже ))), и мысли были и про удаления и про забить, но я тоже никуда не денусь )), мож это циклоны на нас так влияют?!

Ссылка на это сообщение

Nigishka, вот спасибки вам за чих, надеюсь заразиться от вас наверняка, тем более что и ты ЗаБ в 10 цикле и у меня 10 цикл,тут не заразиться грех просто! а вам с малышиком здоровья!

Ссылка на это сообщение

Да, теперь попробуйте только не заразиться! :-)
Спасибо за пожелания!

Ссылка на это сообщение

Как когда то сказали мне "Всему своё время!!!"не мы решаем когда зародиться новой жизни,а это решают за нас высшие силы

Ссылка на это сообщение

Ой у меня уже стаж 2 года, в последние 2 месяца постоянно тесты полосатется...а потом все изчезает, голова уже квадратная...вообщем тоже депресс...давай вместе погрустим.

Ссылка на это сообщение

У меня обычно такое настроение было в конце цикла, когда уже точно "-", а у тебя только недавно овулька случилась, сейчас самое время надежд, а ты раскисла.
У нас, например, два года не получалось. Просто значит ваше время еще не пришло

Ссылка на это сообщение

Я сегодня тоже кисну, терпела-терпела, а сегодня не могу. От врача вышла, доехала до дома, вошла в квартиру -и давай реветь. Так что понимаю тебя очень хорошо. И кстати, по себе знаю, что когда беременность не получается уже 3 месяца, то это гораздо тяжелее, чем когда не получается 3 года...

Ссылка на это сообщение

Настюш, мне кажется это цикл твой, если сейчас произошло чудо то тебе нельзя ни какпельки волноваться, а быть спокойной что б оплодотворенная яйцеклетка прощела свой путь по трубе и удачно прикрепилась, так что давай расслабляйся))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...