Перейти к публикации

Nataly2212

  • записей
    58
  • комментарий
    451
  • просмотров
    60 645

Сбили нашу бабушку...


Nataly2212

1 470 просмотров

Девочки!!! не могу успокоиться! Автобус сбил мою маму! Она в реанимации на ИВЛ. Вопрос вот в чем-я кормлю грудью свою дочу. Как сохранить лактацию!? Нервы на пределе! Неизвестность убивает...  

30 комментариев


Рекомендованные комментарии



Nataly2212, верь в лучшее!!! Возьми себя в руки, ведь ты нужна ребенку, и маме ведь тоже понадобится уход!!!!! Держись!!!

Ссылка на это сообщение

Успокойся в первую очередь, как хочешь это делай, но успокойся. С мамой все хорошо будет. От того, что ты кругами по квартире бегаешь, ты ей не поможешь сейчас. С Божьей помощью она поправится. Держись изо всех сил!

Ссылка на это сообщение

Держись! Думай о хорошем, с мамой всё хорошо обязательно будет!

Ссылка на это сообщение

Эта страна меня убивает! моя мама шла по переходу на зеленый свет. А у автобуса отказали тормоза, и она оказалась под ним! Ладно хоть папа шел на метр позади нее, а то и бы и он туда же! тогда бы я вообще с ума сошла!

Ссылка на это сообщение

ужас!Здоровья мамочке вашей!

Ссылка на это сообщение

кошмар какой! Здоровья вам!!! Сохрани Бог!

Ссылка на это сообщение

Успокойся, держи себя в руках. Думай в первую очередь о ребеночке, старайся себя успокаивать этой мыслью, что тебе нужно кормить. Хотя я понимаю, как тебе сложно....с Божбей помощью все будет хорошо, пусть твоя мамочка поправляется! Держись!

Ссылка на это сообщение

Nataly2212 ты права страна идиотов!!!!!!! Я стояла на тротуаре около дороги, на меня наехала чокнутая тетка, как выяснилось потом врач. Меня протащило по дороге, но ТТТ без травм. Так самое ужасное через неделю пришло письмо на дом. адрес, что я сама кинулась под машину - это они выяснили в ходе расследования, в котором я почему то не принимала участия.
Главное, чтобы мамочка поправилась!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Вообщем, по вопросу ничем не помогу, просто хочется поддержать!!!

Ссылка на это сообщение

Вам сил и терпения! Мамочке скорейшего выздоравления! все наладится с Божьей помощью.

Ссылка на это сообщение

ПРикладывай почаще к груди и ребеночек тебе поможет сохранить лактацию. Держись!

Ссылка на это сообщение

Пусть Господь Вам поможет. Чтобы с мамой было все хорошо. И у вас с малышиком тоже. Берегите себя.

Ссылка на это сообщение

Какой ужас!!! Я представляю Ваше состояние...нужно просто молиться.. пусть все будет хорошо..и Бог Вам поможет!!!!Успокойся, береги себя и малышку и молочко не пропадет!!!

Ссылка на это сообщение

по-моему лактация-последнее, о чем сейчас надо думать...

Ссылка на это сообщение

Бляяяяяяяяяяяяяя, валерьяну или пустырник в студию!!!!
Ну как тут не переживать, это же мама.....Держись!

Ссылка на это сообщение

Пей чай для лактации-лактавит,лактогон,таблетки-апилак,специальные смеси-лактамил,млечный путь...можно заварить в термосе пол стакана грецких орехов на 1 литр молока и пить его или в чай добавлять вместо обычного молока,еще вроде крапиву можно заваривать и листья малины,а мне еще зеленый чай с молоком хорошо помогает,ну и обязательно нужно что-то успокоительное попить....пусть мама быстрее поправляется!

Ссылка на это сообщение

Nataly2212, очень Вам сочувствую. Маме скорейшего выздоровления!
Как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай. Возьмите себя в руки. Займите себя чем-нибудь полезным. Вы сейчас очень поможете свой маме, взяв на контроль расследование ДТП. Во-первых, собирайте все чеки на оплату лекарств, оказание медицинской помощи, если это было платно. Во-вторых, сходите к врачу, терапевту или неврологу, пусть Вам пропишут безопасные успокоительные. Вашему папе тоже не мешает сходить к врачу. Вашей маме причинен вред здоровью, какой - это уже решит медэкспертиза. Но дело может закончится судом. Тогда Вам все собранные доказательства могут там пригодиться. Хорошо, если Ваша мама полностью поправится. А если нет? Виновник аварии должен будет оплатить лечение. Свидетели аварии были, кроме папы? Неплохо бы взять их телефоны на всякий случай... А то в суде бывает "забывают" о свидетелях.

Ссылка на это сообщение

Ужас!!! Nataly2212, когда моей дочке был 1,5 мес., у меня внезапно умер отец и... молоко пропало от стресса. Постарайся сохранить спокойствие и побольше пей чая с молоком, не переставай кушать нормально и старайся ровно дышать и очень спокойно молись!!! - без эмоций! Вся сила, которая нужна будет твоей маме - в молитве!!! Только не нервничай!

Ссылка на это сообщение

Пусть ваша мама быстрее идет на поправку!

Ссылка на это сообщение

у МЕНЯ ВЧЕРА СЕСТРЕНКА С МУЖЕМ, ЕГО МАМОЙ И ПЛЕМЯШКОЙ (5,5 ЛЕТ) ПОПАЛИ В ДТП!!! МАШИНА ВСМЯТКУ, ВОССТАНОВЛЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ. ВСЕ ПО БОЛЬНИЦАМ. БОЛЬШЕ ВСЕХ ПОСТРАДАЛА МОЯ СЕСТРЕНКА, СОТРЯСЕНИЕ ГОЛ. МОЗГА, РВАНЫЕ РАНЫ НА ГОЛОВЕ. СЕГОДНЯ ЕЩЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ ОБСЛЕДОВАНИЕ ЕЙ. Я ВЧЕРА ХОДИЛА В ШОКЕ ВЕСЬ ДЕНЬ, ПЫТАЛАСЬ УСПОКОИТСЯ, ВЫПИЛА ВАЛЕРЬЯНКИ,НАМ ВЕДЬ ЕЩЕ ТОЛЬКО 30 НЕДЕЛЕК, ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛА ЗА МАЛЫШИКА!
ДЕРЖИСЬ И ТЫ, ВЫДЕРЖИМ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение

держись, дай бог чтобы мама поскорее поправилась!!! очень тебе сочувствую!!!

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...